Главная » Архив материалов

Книги окружают ребёнка всю его жизнь. Поэтому знакомству с ними необходимо уделять большое значение. Мир входит в жизнь детей постепенно. Сначала ребёнок познаёт то, что окружает его дома, в детском саду. Со временем его жизненный опыт обогащается. Он стремится к активному взаимодействию с окружающей с ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Непоседы" | Просмотров: 89 | Добавил: adora | Дата: 31.03.2022 | Комментарии (0)

Воспитанники подготовительной группы «Солнышко» приняли участие в проекте «Волшебный мир театра». Целью данного проекта было развитие творческих способностей посредством театральной деятельности. Воспитатели создали условия, при которых воспитанники смогли погрузиться в атмосферу театра, а так же ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Солнышко" | Просмотров: 107 | Добавил: adora | Дата: 31.03.2022 | Комментарии (0)

Животные жарких стран – наиболее яркие представители животного мира. Они привлекают ребят своим внешним видом. Известно, что дети активно познают то, что для них эмоционально значимо. В процессе ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: adora | Дата: 29.03.2022 | Комментарии (0)

Дети группы "Светлячок" стали участниками литературной викторины, посвященной сказкам прекрасного детского поэта и писателя Корнея Ивановича Чуковского, который родился 140 лет назад.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Светлячок" | Просмотров: 97 | Добавил: adora | Дата: 27.03.2022 | Комментарии (0)

Театр для детей – это волшебство и загадка, где каждый может в полной мере почувствовать себя настоящим артистом. Театрализованная деятельность помогает детям раскрепоститься, развивает коммуникативные умения, повышает самооценку, развивает речь, эмоциональную сферу и просто вносит яркое незабываемое разнообразие в повседневную жизнь, обогащая внутренний мир ребенка. В ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Калинка" | Просмотров: 100 | Добавил: adora | Дата: 27.03.2022 | Комментарии (0)

"Добро пожаловать в Уголок уединения! И будет у вас хорошее настроение!

Игры здесь найдёт каждый себе по душе.

Смотришь, и настроение стало лучше уже! ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 87 | Добавил: adora | Дата: 27.03.2022 | Комментарии (0)

Воздух – это волшебный невидимка, который всегда есть там, где кажется, что его нет. Мы его не видим, но мы знаем, что он действительно есть. В течении недели в ходе простейших наблюдений и экспериментов дети знакомились со свойствами воздуха, его значением в жизни человека и растений. Узнали его значение для человека в быту, и что движение воздуха – э ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Вишенка" | Просмотров: 93 | Добавил: adora | Дата: 27.03.2022 | Комментарии (0)