Главная » Новости группы "Незабудка"

Казалось бы, обычная тема недели "Зимующие птицы", но птицы такие интересные и разные. Все мы любим птиц, наблюдать за ними, слушать их пение, и очень хотим им помогать в суровые, норильские зимы. Ребята группы "Незабудки" не только красиво нарисовали птиц, конструировали их из бумаги, но и изготовили кормушки ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Незабудка" | Просмотров: 21 | Добавил: adora | Дата: 07.02.2024 | Комментарии (0)

"Хэйро"- именно так сразу на нескольких языках называется солнце. Как взрослые, так и дети очень рады видеть первые солнечные лучи после полярной ночи. В каждом рисунке они стараются его нарисовать. Ведь солнце нужно всем, без него нет жизни, оно и есть жизнь! В группе "Незабудки" дети побывали в сказках народ ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Незабудка" | Просмотров: 18 | Добавил: adora | Дата: 31.01.2024 | Комментарии (0)

Вот лучший праздник, что ни говори, спроси у каждого ребенка! Готовились к нему мы так по-разному: учили песни, стихи, разучивали танцы, хороводы, рисовали, мастерили, наряжали ёлку и украшали группу.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Незабудка" | Просмотров: 22 | Добавил: adora | Дата: 27.12.2023 | Комментарии (0)

Яркость красок, фрукты, овощи- щедра Осень на подарки, поэтому и любят её дети лепить, рисовать, пробовать на вкус фрукты и овощи, отгадывать про неё загадки, слушать как она звучит шорохом листьев и капельками дождика. Очень познавательным, интересным и запоминающимся останется для детей октябрь, со своими поделками, рисунками в ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Незабудка" | Просмотров: 25 | Добавил: adora | Дата: 03.11.2023 | Комментарии (0)