Главная » Новости группы "Ромашка"

Есть у нас замечательный праздник в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не г ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Ромашка" | Просмотров: 51 | Добавил: adora | Дата: 26.11.2023 | Комментарии (0)

В группу «Ромашка» пришла настоящая весна посреди морозных деньков. Это родители и ребята группы вместе трудились дома, выполняя задание воспитателей. Изготовили яркие весенние аппликации своими руками. Чем очень порадовали педагогов и остальной коллектив нашего Детского сада. ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Ромашка" | Просмотров: 88 | Добавил: adora | Дата: 19.03.2023 | Комментарии (0)

Для ребят и воспитателей группы «Ромашка» -Масленичная неделя, всегда одна из самых долгожданных! По доброй традиции в группе мы наряжаемся в костюмы и устраиваем Масленичные гулянья. Ведь очень важно проводить Зиму и встретить красавицу Весну, ведь наши предки раньше сильно зависели от благоскл ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Ромашка" | Просмотров: 50 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2023 | Комментарии (0)

С 25 по 29 мая в детском саду проходит тематическая неделя «Мир насекомых». Ребята дежурной группы «Ромашка» с удовольствием погрузились в тему: делали аппликации, оригами, рисовали забавных и таинственн ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Ромашка" | Просмотров: 193 | Добавил: adora | Дата: 27.05.2020 | Комментарии (0)

Семья – это труд, друг о друге забота.

Семья – это много домашней работы.

Семья &nda ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Ромашка" | Просмотров: 657 | Добавил: adora | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)

Уже доброй традицией в нашей группе стала продуктивная деятельность с родителем-заместителем. Анна Валерьевна Деревцова нас выручает, дети всегда с нетерпением ждут её прихода. И на неделе Космоса мы решили пригласить маму-помощницу.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Ромашка" | Просмотров: 333 | Добавил: adora | Дата: 12.05.2019 | Комментарии (0)

8 марта-день торжественный!

День радости и красоты,

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Ромашка" | Просмотров: 385 | Добавил: adora | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (0)

Сегодня праздник всех отцов,

Всех сыновей, всех кто готов

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Ромашка" | Просмотров: 266 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

В рамках темы недели «Мастерская деда Мороза», мы предложили ребятам украсить свои кабинки, а чтобы дело спорилось веселее, решили позвать самых дорогих и любимых мам и пап и даже бабушек! В ход шли разные материалы, мелочи, ленты, пайетки. Мастерская деда Мороза в группе «Ромашка» охватила много участников и не зря… ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Ромашка" | Просмотров: 300 | Добавил: adora | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

Очень интересной и насыщенной была неделя, посвященная здоровому образу жизни в средней группе «Ромашка».

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Ромашка" | Просмотров: 299 | Добавил: adora | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

1 2 »