Главная » Новости группы "Ромашка"

Семья – это труд, друг о друге забота.

Семья – это много домашней работы.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Ромашка" | Просмотров: 12 | Добавил: adora | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)

Уже доброй традицией в нашей группе стала продуктивная деятельность с родителем-заместителем. Анна Валерьевна Деревцова нас выручает, дети всегда с нетерпением ждут её прихода. И на неделе Космоса мы решили пригласить маму-помощницу.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Ромашка" | Просмотров: 14 | Добавил: adora | Дата: 12.05.2019 | Комментарии (0)

8 марта-день торжественный!

День радости и красоты,

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Ромашка" | Просмотров: 60 | Добавил: adora | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (0)

Сегодня праздник всех отцов,

Всех сыновей, всех кто готов

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Ромашка" | Просмотров: 35 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

В рамках темы недели «Мастерская деда Мороза», мы предложили ребятам украсить свои кабинки, а чтобы дело спорилось веселее, решили позвать самых дорогих и любимых мам и пап и даже бабушек! В ход шли разные материалы, мелочи, ленты, пайетки. Мастерская деда Мороза в группе «Ромашка» охватила много участников и не зря… ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Ромашка" | Просмотров: 37 | Добавил: adora | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

Очень интересной и насыщенной была неделя, посвященная здоровому образу жизни в средней группе «Ромашка».

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Ромашка" | Просмотров: 46 | Добавил: adora | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

Хочется рассказать, как проходил праздник  День матери в средней группе «Ромашка».

Этот праздник появился недавно, но уже прочно вошёл в нашу жизнь потому, что мама самый необходимый и любимый человек в нашей жизни, и порадовать е ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Ромашка" | Просмотров: 60 | Добавил: adora | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)

«Семья для ребенка – это источник общественного опыта. Здесь он находит примеры для подражания и здесь происходит его социальное рождение. И если мы хотим вырастить нравственно здоровое поколение, то должны решать эту проблему «всем миром»: детский сад, семья, общественность»

... Читать дальше »