Финансово - хозяйственная деятельность

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц. 2020г.

Наименование показателя Федеральный бюджет Бюджет субъектов РФ Местный бюджет По договорам об образовании за счет средств физических лиц
Численность обучающихся всего: 0 552 50
В том числе обучаются по следующим образовательным программам: 0   0
Основная образовательная программа дошкольного образования 0 508 0