Главная » Новости группы "Одуванчики"

В группе «Одуванчики» состоялось праздничное развлечение: «Мы поздравим наших мам». Ребята в танцах помогали мамам печь пироги, стирать платочки, и вручили поздравительные открытки, сделанные своими руками.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Одуванчики" | Просмотров: 32 | Добавил: adora | Дата: 28.11.2023 | Комментарии (0)

Работая с детьми с ОВЗ, педагоги знают, какие они все разные. К каждому ребенку требуется индивидуальный подход.

Практика показыв ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Одуванчики" | Просмотров: 32 | Добавил: adora | Дата: 24.09.2023 | Комментарии (0)

Вот и подходит к концу долгая, холодная зима. Солнышко с каждым днём всё выше и выше, а день длиннее. А вместе с тем пришло время приятных хлопот, посев зелени. "Одуванчики" с удовольствием и любопытством принимали участие в подготовке горшков, посеве семян, оформления нашего мини огорода. Наш п ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Одуванчики" | Просмотров: 105 | Добавил: adora | Дата: 19.04.2022 | Комментарии (0)

Невозможно представить себе жизнь ребёнка в детском саду без веселых развлечений, интересных и увлекательных спортивно-оздоровительных игр.

&n ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Одуванчики" | Просмотров: 108 | Добавил: adora | Дата: 22.02.2022 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели в группе "Одуванчики" был реализован краткосрочный, познавательно - исследовательский проект "Зимние забавы". Направлен проект на расширение и закрепление знаний детей о зиме, зимних забавах, природных явлениях зимой, формирование знаний правил безопасности зимой на прогулке, повыш ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Одуванчики" | Просмотров: 149 | Добавил: adora | Дата: 21.12.2020 | Комментарии (0)