День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада. 1 сентября, в нашем детском саду  «Золушка», состоялись ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 73 | Добавил: adora | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

Почему же мне НОРИЛЬСК и дорог, и мил?

Никому объ ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 190 | Добавил: adora | Дата: 31.07.2017 | Комментарии (0)

Увлекательный праздник «Верните лето» прошел в нашем детском саду. Действие разворачивалось по всему зданию ДОУ. Коварная Баба – Яга украла, и без того, короткое Норильское Лето и забрала к себе домой.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 60 | Добавил: adora | Дата: 24.07.2017 | Комментарии (0)

В мире много сказок, грустных и смешных. И прожить на свете нам нельзя без них. «Сказка – это первое литературное и художественное воспитание, которое получает ребенок». ... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 105 | Добавил: adora | Дата: 08.06.2017 | Комментарии (0)

Дождь покапал и прошёл

Солнце в це ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 82 | Добавил: adora | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (0)

Заключительным мероприятием по теме недели «Семья» стала, во второй младшей группе «Вишенка», экскурсия в городскую библиотеку и организация там выставки совместного творчества детей и родителей «Любимый мультипликационный герой». Для нас было важно, чтобы родители открыли для себя интересный вид совместного с де ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 86 | Добавил: adora | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (0)

День Победы! Праздник долгожданный

Мирная небес голубиз ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 75 | Добавил: adora | Дата: 14.05.2017 | Комментарии (0)

По традиции, в нашем коллективе,  состоялась конкурсная программа "А ну-ка, девушки!». В программе приняли участие 3 команды сотрудниц детского сада: «Веснушки», «Девушки с Востока» и команда «Шипучки».

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 172 | Добавил: adora | Дата: 09.04.2017 | Комментарии (0)

Мастер-класс "Театральная весна" собрал родителей  и детей группы «Непоседы»  в семейном клубе "Счастливы вместе!"  Ребята, педагоги и родители говорили о театре, читали стихи. Воспитатели группы провели мастер – класс по изготовлению декораций к настольном театру, атрибуов к сюжетно-ролевой игре и предложили детям и родите ... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 43 | Добавил: adora | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

В детском саду даже в холодное время года можно найти довольно интересное и полезное занятие - выращивать и собирать урожай на подоконнике!

... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 72 | Добавил: adora | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 20 21 »