15 мая в нашем детском саду прошли соревнования «Весенние старты» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Норильска. На старт вышли четыре команды. Команда «Золушка» - детский сад № 59, команда «Родничок» - детский сад № 24, команда «Почемучка» - ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 4 | Добавил: adora | Дата: 18.05.2019 | Комментарии (0)

12 апреля, в ходе клубного часа, посвященного Дню Космонавтики. Дети совершили космическое путешествие по станциям: "Космический минимум", где прошли физподготовку;

... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: adora | Дата: 13.04.2019 | Комментарии (0)

8 апреля в нашем детском саду «Золушка» был проведен спортивно-музыкальный праздник - «День здоровья». В рамках этого дня воспитанники групп «Звездочки» и «Пчелки» играли с мячами. Ребята закрепили знания о том, как появился мяч, какие виды спорта, свя ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 17 | Добавил: adora | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

В детском саду прошла акция «Оранжевое настроение», приуроченная ко дню Смеха 1 Апреля. Веселые клоуны принесли с собой шутки и интересные игры. "Прилет" Карлсона вызвал у детишек восторг. Воспитанники получили заряд бодрости и отличного настроения! Даже самые маленькие ребятишки не остались в стороне.  Они веселились,  играя с воздушными шарами и м ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 28 | Добавил: adora | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

В детском саду прошел смотр – конкурс на лучшую разработку дидактического средства развития ребенка в технологии «Лэпбук».  Лэпбук – ин ... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 61 | Добавил: adora | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)

«Наша армия самая смелая!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 34 | Добавил: adora | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

Знают взрослые и дети, знает каждый на планете,
Знает даже детвора — шашки — лучшая игра!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 52 | Добавил: adora | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)

24 января, в 1 корпусе МБДОУ «ДС № 59 «Золушка», среди детей старшего дошкольного возраста прошел конкурс чтецов «Зимушка -Зима».  Цель конкурса: учить дошкольников выразительно передавать текст, проговаривать звуки, развивать поэтический слух, темп и ритм, совершенствовать исполнительско ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 18 | Добавил: adora | Дата: 27.01.2019 | Комментарии (0)