В нашем детском саду организовано взаимодействие с семьями воспитанников в рамках семейного Клуба «Пчелка», который, осуществляет практическое сотрудничество и непосредственное взаимодействие с родителями воспитанников. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 10 | Добавил: adora | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Нет ничего более хрупкого и волнующего, чем юный талант, явивший миру свое творчество. Неважно, рисует он или танцует, лепит или поет – всякое проявление его дарования, первый опыт всегда важен.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 67 | Добавил: adora | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (0)

5 ноября состоялось дебютное выступление ансамбля «Отрада» в духовно-просветительском центре на фестивале духовной культуры «Благовест Таймыра». Воспитанники подготовительных групп вместе с музыкальными руководителями детского сада Натальей Геннадьевной Шпаковской и Виолеттой Васильевной Згода торжественно открывали праздничны ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 18 | Добавил: adora | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: adora | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (1)

День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада. 1 сентября, в нашем детском саду  «Золушка», состоялись ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 143 | Добавил: adora | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

Почему же мне НОРИЛЬСК и дорог, и мил?

Никому объ ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 202 | Добавил: adora | Дата: 31.07.2017 | Комментарии (0)

Увлекательный праздник «Верните лето» прошел в нашем детском саду. Действие разворачивалось по всему зданию ДОУ. Коварная Баба – Яга украла, и без того, короткое Норильское Лето и забрала к себе домой.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 67 | Добавил: adora | Дата: 24.07.2017 | Комментарии (0)

В мире много сказок, грустных и смешных. И прожить на свете нам нельзя без них. «Сказка – это первое литературное и художественное воспитание, которое получает ребенок». ... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 117 | Добавил: adora | Дата: 08.06.2017 | Комментарии (0)