Почему же мне НОРИЛЬСК и дорог, и мил?

Никому объ ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 66 | Добавил: adora | Дата: 31.07.2017 | Комментарии (0)

Увлекательный праздник «Верните лето» прошел в нашем детском саду. Действие разворачивалось по всему зданию ДОУ. Коварная Баба – Яга украла, и без того, короткое Норильское Лето и забрала к себе домой.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 54 | Добавил: adora | Дата: 24.07.2017 | Комментарии (0)

В мире много сказок, грустных и смешных. И прожить на свете нам нельзя без них. «Сказка – это первое литературное и художественное воспитание, которое получает ребенок». ... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 81 | Добавил: adora | Дата: 08.06.2017 | Комментарии (0)

Дождь покапал и прошёл

Солнце в це ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 77 | Добавил: adora | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (0)

Заключительным мероприятием по теме недели «Семья» стала, во второй младшей группе «Вишенка», экскурсия в городскую библиотеку и организация там выставки совместного творчества детей и родителей «Любимый мультипликационный герой». Для нас было важно, чтобы родители открыли для себя интересный вид совместного с де ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 81 | Добавил: adora | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (0)

День Победы! Праздник долгожданный

Мирная небес голубиз ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 67 | Добавил: adora | Дата: 14.05.2017 | Комментарии (0)

По традиции, в нашем коллективе,  состоялась конкурсная программа "А ну-ка, девушки!». В программе приняли участие 3 команды сотрудниц детского сада: «Веснушки», «Девушки с Востока» и команда «Шипучки».

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 163 | Добавил: adora | Дата: 09.04.2017 | Комментарии (0)

Мастер-класс "Театральная весна" собрал родителей  и детей группы «Непоседы»  в семейном клубе "Счастливы вместе!"  Ребята, педагоги и родители говорили о театре, читали стихи. Воспитатели группы провели мастер – класс по изготовлению декораций к настольном театру, атрибуов к сюжетно-ролевой игре и предложили детям и родите ... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 38 | Добавил: adora | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

В детском саду даже в холодное время года можно найти довольно интересное и полезное занятие - выращивать и собирать урожай на подоконнике!

... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 66 | Добавил: adora | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)

Дети группы «Каруселька», второго года жизни, как и все норильчане, рады приходу весны. Совместно с воспитателем ребятишки нарисовали весеннею картину, выполненную нетрадиционным способом: ладошками и пальчиками.

Детишки очень старались, п ... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 78 | Добавил: adora | Дата: 19.03.2017 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 20 21 »