Лето – любимое время года для детворы. Как много радости оно приносит. Летний период справедливо считается благоприятным периодом для оздоровления дошкольников. Ведь большую часть времени дети проводят на воздухе: играют, закаляются, в полной мере наслаждаются дарами лета: свежим воздухом и солнечными лучами. Уже само пре ... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 62 | Добавил: adora | Дата: 28.07.2019 | Комментарии (0)

Да лето же! Не успеешь оглянуться – бах! – и ушло!

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 48 | Добавил: adora | Дата: 07.07.2019 | Комментарии (0)

«Человеку никак нельзя жить без Родины,

как нельзя жить без сердца!» ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 47 | Добавил: adora | Дата: 18.06.2019 | Комментарии (0)

Сказки Пушкина мы знаем: очень любим и читаем,

... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: adora | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)

В центре Норильска, несмотря на не совсем летнюю погоду, в первый день июня прошел чудо-чадо карнавал «В городе – театр!», посвященный Дню защиты детей.  Наш детский сад принял самое активное участие в этом карнавале.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 48 | Добавил: adora | Дата: 04.06.2019 | Комментарии (0)

1 июня отмечают Международный день защиты детей. Этот замечательный праздник  напоминает нам, взрослым, об ответственности за благополучие подрастающего поколения. Каждый из нас мечтает о том, чтобы наши дети жили лучше и счастливее. Поэтому мы обязаны сделать все возмо ... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 28 | Добавил: adora | Дата: 02.06.2019 | Комментарии (0)

«Читайте детям не нотации, а книги»

... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 33 | Добавил: adora | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)

15 мая в нашем детском саду прошли соревнования «Весенние старты» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Норильска. На старт вышли четыре команды. Команда «Золушка» - детский сад № 59, команда «Родничок» - детский сад № 24, команда «Почемучка» - ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 34 | Добавил: adora | Дата: 18.05.2019 | Комментарии (0)

12 апреля, в ходе клубного часа, посвященного Дню Космонавтики. Дети совершили космическое путешествие по станциям: "Космический минимум", где прошли физподготовку;

... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: adora | Дата: 13.04.2019 | Комментарии (0)

8 апреля в нашем детском саду «Золушка» был проведен спортивно-музыкальный праздник - «День здоровья». В рамках этого дня воспитанники групп «Звездочки» и «Пчелки» играли с мячами. Ребята закрепили знания о том, как появился мяч, какие виды спорта, свя ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 37 | Добавил: adora | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)