До чего хорош денек!

Веет легкий ветерок.

< ... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 44 | Добавил: adora | Дата: 26.06.2020 | Комментарии (0)

Специальные дежурные группы для детей работников бесперебойных производств и экстренных служб были открыты в нашем детском саду. Жизнь детишек в таких группах не замерла.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 135 | Добавил: adora | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (0)

Ежегодно на дорогах нашей страны совершаются сотни дорожно-транспортных происшествий. Первым учителем, который может помочь обществу решить эту проблему, должен стать воспитатель и родители.

... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 47 | Добавил: adora | Дата: 11.04.2020 | Комментарии (0)

Сказка входит в жизнь ребёнка с самого раннего возраста и остаётся с ним на всю жизнь. А вот, на сколько хорошо знают сказки ребята старших групп, мы узнали в ходе литературной викторины "Путешествие в мир сказок". В викторине принимали участие дети группы "Светлячок" и "Пчёлка" ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 57 | Добавил: adora | Дата: 29.03.2020 | Комментарии (0)

В рамках реализации проекта «Школа безопасности», для детей подготови ... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 47 | Добавил: adora | Дата: 22.03.2020 | Комментарии (0)

Юные артисты и педагоги детского сада стали победителями городского конкурса видеороликов "Безопасная дорога - НАШ выбор". Ребята сыграли главные роли в видеоролике "Законы улиц и дорог".

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 65 | Добавил: adora | Дата: 29.02.2020 | Комментарии (0)

Главный вопрос Масленницы: - Любите ли вы блины? КОНЕЧНО! - ответили дети. Но, до угощения блинами, у ребятишек нашего сада было много всего  интересного: познакомиться с историей праздника, покататься на каруселях, поучаствовать в конкурсе по перетягиванию каната,  изготовить веселые солнышки и все это проходило на поз ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 40 | Добавил: adora | Дата: 26.02.2020 | Комментарии (0)

На клубном часе, посвященному Дню Защитника Отечества, ребята побывали в роли моряков, пехотинцев, десантников и военных лётчиков. Познакомились с символикой  и формой  войск вооружённых сил России.

... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 45 | Добавил: adora | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

28 января на базе нашего детского сада состоялись спортивные соревнования «Зимние старты» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Норильска.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 63 | Добавил: adora | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)

23 января, в 1 корпусе МБДОУ «ДС № 59 «Золушка», среди детей прошел конкурс чтецов «Зимушка хрустальная».  Цель конкурса: учить дошкольников выразительно передавать текст, проговаривать звуки, развивать поэтический слух, темп и ритм, совершенствовать исполнительское мастерство. Воспитыват ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 33 | Добавил: adora | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)