Дождь покапал и прошёл

Солнце в це ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 44 | Добавил: adora | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (0)

Заключительным мероприятием по теме недели «Семья» стала, во второй младшей группе «Вишенка», экскурсия в городскую библиотеку и организация там выставки совместного творчества детей и родителей «Любимый мультипликационный герой». Для нас было важно, чтобы родители открыли для себя интересный вид совместного с де ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 72 | Добавил: adora | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (0)

День Победы! Праздник долгожданный

Мирная небес голубиз ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 62 | Добавил: adora | Дата: 14.05.2017 | Комментарии (0)

По традиции, в нашем коллективе,  состоялась конкурсная программа "А ну-ка, девушки!». В программе приняли участие 3 команды сотрудниц детского сада: «Веснушки», «Девушки с Востока» и команда «Шипучки».

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 153 | Добавил: adora | Дата: 09.04.2017 | Комментарии (0)

Мастер-класс "Театральная весна" собрал родителей  и детей группы «Непоседы»  в семейном клубе "Счастливы вместе!"  Ребята, педагоги и родители говорили о театре, читали стихи. Воспитатели группы провели мастер – класс по изготовлению декораций к настольном театру, атрибуов к сюжетно-ролевой игре и предложили детям и родите ... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 34 | Добавил: adora | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

В детском саду даже в холодное время года можно найти довольно интересное и полезное занятие - выращивать и собирать урожай на подоконнике!

... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 63 | Добавил: adora | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)

Дети группы «Каруселька», второго года жизни, как и все норильчане, рады приходу весны. Совместно с воспитателем ребятишки нарисовали весеннею картину, выполненную нетрадиционным способом: ладошками и пальчиками.

Детишки очень старались, п ... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 73 | Добавил: adora | Дата: 19.03.2017 | Комментарии (0)

Праздник «Веселый светофор» стал итоговым мероприятием тематической недели «Правила дорожного движения».  Воспитанники группы «Фантазеры» создали агитбригаду, которая приг ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 76 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (0)

В среду, 20 февраля 2017, в физкультурном  зале собрались участники, болельщики, жюри, чтобы провести спортивные соревнования между старшими группами детского сада «Золушка». На старт вышли 3 команды.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 58 | Добавил: adora | Дата: 27.02.2017 | Комментарии (0)

Шашки - древняя игра.

Она полезна и нужна!