7 мая, в нашем детском саду, прошел конкурс  чтецов среди ребят старших и подготовительной групп. Конкурс был посвящен 73 годовщине победы в Великой Отечественной Войне. И конкурсанты, и зрители еще раз погрузились в события военного времени, в трагическую и одновременно героическую историю нашего народа, который ценой мно ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 37 | Добавил: adora | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

На протяжении всего учебного года в нашем саду реализовывался проект «Школа безопасности». Проект посвящен актуальной проблеме – повышение умений и навыков безопасного поведения младших дошкольников в окружающей среде, через организацию различных видов деятельности.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 8 | Добавил: adora | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти не замеченным и для дошкольников. 8 мая в нашем детском саду прошел музыкально-литературный праздник, посвященный Дню Победы. В этот день педагоги детского сада рассказывали детям о том, когда и почему началась война и как нелегко досталась нашей стране эта Велика ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 12 | Добавил: adora | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

В Норильске прошел 21-й региональный фестиваль - конкурс эстрадной песни «Поколение». Наш детский сад представляли воспитанницы Антипова Вероника с песней «Валенки» и Карабутова Алина с песней «Принцесса», а так же ансамбль «Отрада» с песней «Матушка Россия».

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 32 | Добавил: adora | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (0)

Воспитанница группы «Белочка», Карабутова Алина, стала победительницей вокального конкурса «Солнечный круг». Пройдя все туры конкурса, Алина была награждена дипломом I степени за исполнение песни «Принцесса».

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 9 | Добавил: adora | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (0)

В марте, в нашем городе, традиционно состоялся VIII региональный танцевальный конкурс «Подснежник». Он проходил с 25 по 27 марта в Городском центре культуры. Конкурс проводится один раз в два года, и ребята нашего сада приняли участие в ном ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 122 | Добавил: adora | Дата: 28.03.2018 | Комментарии (0)

23 марта 2018 года ансамбль “Золушка ” дебютировал  на восьмом региональном конкурсе детских танцевальных коллективов “Подснежник”.  Ребята танцевали танец “Веселые поварята”.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 11 | Добавил: adora | Дата: 24.03.2018 | Комментарии (0)

В нашем детском саду танцуют не только дети, но и воспитатели, и специалисты. Творческая группа “Золушка” стала ЛАУРЕАТОМ 1 СТЕПЕНИ в городском конкурсе самодеятельного творчества работников образования “Творческая встреча - 2018”. На суд жюри и зрителей был представлен номер “Моя страна”, в номинации “Вдохновение танца”. Поздравляем ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 23 | Добавил: adora | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (0)

В марте 2018 года в нашем детском саду прошел Чемпионат по плаванию среди старших и подготовительных групп.  Лучшие пловцы боролись за призовые места и медали. Строгие судьи не выпускали секундомер из рук. Каждая награда нашла своего героя!

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 9 | Добавил: adora | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

«Золушка» продолжает дарить добро малышам,  не посещающих детские садики. 10 марта состоялось очередное мероприятие. К детям пришел в гости кот Леопольд. Кот Леопольд и ребята решили испечь праздничный пирог для мам, но прибежали вредные мышата, которые строили козни и мешали.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 9 | Добавил: adora | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 22 23 »