Дорожная безопасность

Программа по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма "Светофорик"

Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения МБДОУ "ДС №59 "Золушка"

План проведения профилактических мероприятий «Декада дорожной безопасности детей» в 2022 в МБДОУ «ДС № 59 «Золушка»

Акция «Безопасный транспорт»

С 23 мая по 1 июня 2023 года, на территории Красноярского края будет проходить I этап профилактической акции «Безопасный транспорт», направленной на предупреждение детского травматизма и правонарушений, угрожающих безопасности движения на железнодорожном транспорте.

Книга для больших и малых, о том как можно и нельзя вести себя на шпалах

Детям о правилах безопасного поведения на железнодорожном транспорте

Знания ценою в жизнь

Правила поведения на железной дороге

Информация о факте ДТП

13.03.2022 г. в 13.00 на 2 км автодороги Норильск – Талнах, МО г. Норильск, водитель автомобиля «Рено Логан», двигаясь по автодороге, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с движущимся по ней автомобилем «Фольксваген». В момент аварии, в салоне автомобиля «Рено Логан» на заднем пассажирском сидении справа, без детского удерживающего устройства, находился воспитанник нашего детского сада. В результате ДТП мальчик получил травмы в виде резаной раны в области лба. С места ДТП несовершеннолетний был доставлен попутным транспортом в Городскую больницу № 1 г. Норильска. В данный момент воспитанник находится на домашнем лечении.

"Профилактика ДТП"  (Обращение заместителя начальника ГИБДД Норильска Д. Г. Корнилова к родителям)

"Правила перевозки детей в салоне автомобиля" (видеообращение заместителя начальника ОГИБДД Отдела МВД России по городу Норильску Д. Г. Корнилова)

«Эффективность применения световозвращающих элементов» (видеообращение начальника ОГИБДД Отдела МВД России по городу Норильску)

Видеообращение начальника ОГИБДД Отдела МВД России по городу Норильску