Главная » Новости группы "Белочка"

Дымковская игрушка, первоначально предназначавшаяся для игры, для забавы, для сердечного восхищения, несёт детям радость познания и коллективного труда, приобщает к народному мироощущению, заключает в себе огромный творческий импульс. Национальные игрушки являются предметами, впервые пробуждающими душу ребе ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 18 | Добавил: adora | Дата: 28.01.2024 | Комментарии (0)

Мама - самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 41 | Добавил: adora | Дата: 26.11.2023 | Комментарии (0)

Познавательно-исследовательская деятельность детей в детском саду имеет огромное значение для становления личности дошкольника. Дети дошкольного возраста, по природе своей, пытливые исследователи окружающего мира. «Лучше один раз испытать, попробовать, сделать своими руками, чем много раз услышать» ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 27 | Добавил: adora | Дата: 31.10.2023 | Комментарии (0)

Пожарная безопасность для детей – один из важных вопросов, которому должны уделять особое внимание, как в детском саду, так и родители дома. Грамотное поведение по предотвращению и во время возникновения чрезвычайной ситуации может спасти жизнь. Именно поэтому дети с раннего детства должны знать, что спички не игрушка. Ребенка важно учить не только противопожарной безопасности ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 30 | Добавил: adora | Дата: 30.09.2023 | Комментарии (0)

В группе "Белочка" прошла неделя «В стране безопасности», посвящённая правилам безопасности жизнедеятельности.

Цел ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 54 | Добавил: adora | Дата: 30.08.2023 | Комментарии (0)

Великая Отечественная Война – это страшное и жестокое событие. Война оставила огромный след в нашей истории и в жизни каждого человека, каждой семьи. Память о Великой Отечественной войне – это не только хроника, летопись и дневники, но и исторические уроки, вобравшие в себя социальный опыт ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 43 | Добавил: adora | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)

Весна… Весна еще не пришла. Или зима еще не ушла. Но солнышко уже пригревает. Кое-где появились первые проталинки и на этих проталинках, среди снегов, появились первые весенние цветы. Дети в недостаточной степени имеют представления о первых весенних цветах, о том, где и как они растут, и почему их надо беречь ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 38 | Добавил: adora | Дата: 28.04.2023 | Комментарии (0)

8 марта – праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина не останется без внимания и подарков. Но особых поздравлений удостаиваются любимые мамочки от своих деток, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле. Предпраздничная неделя в детском саду была посвящена торжественным мероприятиям, посвященные Международ ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 47 | Добавил: adora | Дата: 11.03.2023 | Комментарии (0)

В старшей группе «Белочка» прошла тематическая неделя «Богатыри земли русской». На протяжении недели дети узнали о значимости былинных персонажей, которые являются историческими: Илье Муромце, Д ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 61 | Добавил: adora | Дата: 26.02.2023 | Комментарии (0)

Что вокруг произошло?

Солнце первый раз взошло.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 64 | Добавил: adora | Дата: 28.01.2023 | Комментарии (0)

1 2 3 »