Главная » Новости группы "Белочка"

Выпускной бал в детском саду – это первый серьезный и волнительный праздник. Ведь впереди школа, а это значит – первый учитель, новые друзья, новые знания, открытия. Выпускной бал – это первая ступень во взрослую жизнь.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 27 | Добавил: adora | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

«Дети должны жить в мире красоты, игры,

сказки, музыки, рисунка, фантазии и творчества» ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 43 | Добавил: adora | Дата: 23.03.2019 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели  «История планеты. Вулканы» дети знакомились с историей нашей планеты, с вулканами, как природными явлениями. Ребята с огромным интересом смотрели видеофильмы о возникновении и развитии планеты Земля, о вулканах и их роли в жизни планеты.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 61 | Добавил: adora | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

С 14.01 по 18.01 в нашей группе прошла тематическая неделя «Первобытные люди».

В рамках этой недели дети познакомились с образом жизни, бытом и занятиями древних люде ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 65 | Добавил: adora | Дата: 23.01.2019 | Комментарии (0)

10.08.2019