Главная » 2023 » Август » 30 » «В стране безопасности»
«В стране безопасности»

В группе "Белочка" прошла неделя «В стране безопасности», посвящённая правилам безопасности жизнедеятельности.

Целью данной темы стало формирование у детей навыков соблюдения правил безопасности на дороге, дома и на улице. За эту неделю дети вспомнили все правила безопасного поведения. Проходили занятия по изобразительному искусству, где дети рисовали знаки, запрещающие делать плохие действия. В заключении недели прошло мероприятие, в игровой форме, где дети побывали водителями, где вспоминали, как звонить в специальные службы. Далее дети делились на команды, где каждая из команд собирала пазлы с изображением спецтехники. Дети закрепили знания о безопасности, правила поведения в быту и на улице, научились вести себя в экстремальных ситуациях.

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 55 | Добавил: adora | Теги: безопасности», стране, «В | Рейтинг: 0.0/0