Главная » Новости группы "Теремок"

С 19.02 по 22.02 в нашей группе "Теремок" прошла тематическая неделя "Посуда". Дети знакомились с предметами посуды, их назначением, узнали какая бывает посуда, из чего сделана. Посетили пищеблок, смотрели познавательные мультфильмы, играли. Узнали много нового и интересного.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 18 | Добавил: adora | Дата: 26.02.2024 | Комментарии (0)

Выход из полярной ночи, доставляет дискомфорт не только взрослым, но и детям. Для того чтобы немного взбодриться, воспитанники группы "Теремок" отправились в увлекательное путешествие с котом Тимом на остров сокровищ. Чтобы добраться до острова ребятам нужно было выполнять различные задания. Они делали зарядку, собирали ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 20 | Добавил: adora | Дата: 24.01.2024 | Комментарии (0)

День матери-особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете-своих матерей.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 27 | Добавил: adora | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

С 12 апреля по 16 апреля в нашей группе был реализован краткосрочный исследовательский проект "Удивительный Космос". Целью проекта было познакомить детей с праздником День космонавтики, с первым космонавтом Ю. А. Гагариным, дать первичные представления о космосе. Для формирования начальных представлений о космосе  ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 135 | Добавил: adora | Дата: 25.04.2021 | Комментарии (0)

В нашей группе был реализован краткосрочный проект на тему " Огород на окне". Цель проекта: формирование у детей интереса к опытнической и исследовательской деятельности по выращиванию лука в комнатных условиях. Воспитание у детей любви к природе, создания в группе огорода на подоконнике.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 170 | Добавил: adora | Дата: 28.03.2021 | Комментарии (0)

Итоговым мероприятием в группе, в рамках реализации краткосрочного проекта «Транспорт на дороге», стало развлечение «Путешествие в страну дорожных знаков». Цель мероприятия: закрепить и систематизировать знания детей. Развивать умения применять полученные  знания о правилах дорожного движения в играх. ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 119 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2021 | Комментарии (0)

В рамках реализации краткосрочного проекта "Если хочешь быть здоров!" в группе "Теремок" было проведено развлечение "В гостях у Карлсона". Ребята с удовольствием отгадывали загадки, выполняли задания, играли с Карлсоном в подвижные игры. От проведённого мероприятия все получили заряд бодрости и массу ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 132 | Добавил: adora | Дата: 30.01.2021 | Комментарии (0)

В нашей группе прошло спортивное развлечение "Здоровье в порядке - спасибо зарядке". Мы продолжаем укреплять физическое и психическое здоровье наших малышей. Призываем всех к здоровому образу жизни.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 240 | Добавил: adora | Дата: 22.03.2020 | Комментарии (0)

27 февраля в нашей группе состоялась спортивное развлечение для детей "Будь здоров". Для ребятишек мы придумали разные задания "Зарядка для чемпионов", "Волшебная дорожка", "Самый смелый". Дети активно принимали участие, старательно выполняли все задания. Все получили положительные эмоции о ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 233 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2020 | Комментарии (0)

20 января в группе "Теремок" прошло развлечение "Игры с Мурлыкой".

Нашим воспитанникам очень нравится, когда к ним приходят в гости герои, особенно когда они с ними играют.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 220 | Добавил: adora | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)

1 2 »