Главная » Новости группы "Теремок"

В нашей группе прошло развлечение для детей "Лисичка в гостях у ребят". Цель развлечения -вызывать у детей радостные эмоции от совместной деятельности со взрослыми и сверстниками.

Малышам очень понравились игры "Солнышко и дождик &q ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 5 | Добавил: adora | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

18 апреля 2019 года в нашей группе было проведено развлечение для детей "Давай дружить". Цель мероприятия -  научить детей взаимодействовать друг с другом, делится игрушками, быть вежливыми и добрыми.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 36 | Добавил: adora | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)

25 марта 2019 г. в нашей группе было проведено развлечение для детей "Кто в гости пришёл?"

Задачи развлечения:

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 56 | Добавил: adora | Дата: 27.03.2019 | Комментарии (0)

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне. С раннего возраста необходимо побуждать детей к здоровому образу жизни.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 63 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

13.11.2019