Главная » Новости группы "Теремок"

18 апреля 2019 года в нашей группе было проведено развлечение для детей "Давай дружить". Цель мероприятия -  научить детей взаимодействовать друг с другом, делится игрушками, быть вежливыми и добрыми.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 28 | Добавил: adora | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)

25 марта 2019 г. в нашей группе было проведено развлечение для детей "Кто в гости пришёл?"

Задачи развлечения:

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 39 | Добавил: adora | Дата: 27.03.2019 | Комментарии (0)

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне. С раннего возраста необходимо побуждать детей к здоровому образу жизни.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 46 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

10.08.2019