Главная » Новости группы "Теремок"

В нашей группе прошло спортивное развлечение "Здоровье в порядке - спасибо зарядке". Мы продолжаем укреплять физическое и психическое здоровье наших малышей. Призываем всех к здоровому образу жизни.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 42 | Добавил: adora | Дата: 22.03.2020 | Комментарии (0)

27 февраля в нашей группе состоялась спортивное развлечение для детей "Будь здоров". Для ребятишек мы придумали разные задания "Зарядка для чемпионов", "Волшебная дорожка", "Самый смелый". Дети активно принимали участие, старательно выполняли все задания. Все получили положительные эмоции о ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 47 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2020 | Комментарии (0)

20 января в группе "Теремок" прошло развлечение "Игры с Мурлыкой".

Нашим воспитанникам очень нравится, когда к ним приходят в гости герои, особенно когда они с ними играют.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 42 | Добавил: adora | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)

19 декабря 2019 г. в группе "Теремок" прошло развлечение "Праздник к нам приходит".

Цель: Создание радостного настроения в ожидании праздника.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 48 | Добавил: adora | Дата: 21.12.2019 | Комментарии (0)

27 ноября, в нашей группе, прошло развлечение "Будь здоров, малыш!". Цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни. Задачи: закреплять представления о здоровом образе жизни; развивать ловкость  целеустремленность в спортивных играх; воспитывать уверенность в своих силах.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 62 | Добавил: adora | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)

В нашей группе прошло развлечение для детей "Лисичка в гостях у ребят". Цель развлечения -вызывать у детей радостные эмоции от совместной деятельности со взрослыми и сверстниками.

Малышам очень понравились игры "Солнышко и дождик &q ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 75 | Добавил: adora | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

18 апреля 2019 года в нашей группе было проведено развлечение для детей "Давай дружить". Цель мероприятия -  научить детей взаимодействовать друг с другом, делится игрушками, быть вежливыми и добрыми.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 82 | Добавил: adora | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)

25 марта 2019 г. в нашей группе было проведено развлечение для детей "Кто в гости пришёл?"

Задачи развлечения:

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 114 | Добавил: adora | Дата: 27.03.2019 | Комментарии (0)

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне. С раннего возраста необходимо побуждать детей к здоровому образу жизни.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 144 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

01.07.2020