Главная » Новости группы "Непоседы"

В октябре, в группе "Непоседы", прошло родительское собрание «В стране «Детсадия». Родителям предложили побыть в роли детишек. они встретились со специалистами детского сада - педагогом психологом, логопедом, музыкальным руководителем, инструктором по плаванию и инструктором по физкультуре. Каждый из специалистов провел за ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Непоседы" | Просмотров: 81 | Добавил: adora | Дата: 02.11.2019 | Комментарии (0)

В рамках недели по "Правилам безопасного движения" в нашей группе - "Непоседы" было проведено  мероприятие, которое прошло в  "Норильском  Центре безопасности движения", где наши дети приняли участие в викторине по ПДД.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Непоседы" | Просмотров: 116 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

01.07.2020