Главная » Новости группы "Непоседы"

Маленькие граждане России учатся любить свою Родину, знакомятся с её историей, истоками народной культуры, традициями.

Разные народы нас ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Непоседы" | Просмотров: 34 | Добавил: adora | Дата: 04.11.2023 | Комментарии (0)

Дети группы "Непоседы" приняли участие в тематическом праздничном концерте, который состоялся 1 октября в библиотеке "Семейного чтения".

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Непоседы" | Просмотров: 27 | Добавил: adora | Дата: 03.10.2023 | Комментарии (0)

Мы поздравить очень рады

Всех работников детсада!

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Непоседы" | Просмотров: 39 | Добавил: adora | Дата: 26.09.2023 | Комментарии (0)

Творческий, познавательный проект, реализация которого в интересной и игровой форме, способствовала  расширению  представлений детей группы «Непоседы»  о предметах  рукотворного мира - о разновидностях одежды и головных уборов, их предназначении.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Непоседы" | Просмотров: 69 | Добавил: adora | Дата: 30.10.2022 | Комментарии (0)

Детей группы "Непоседы" очень заинтересовала тема недели "Мир вулканов". Ребята совместно с педагогами группы провели эксперимент, наблюдали за  "извержением" вулкана.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Непоседы" | Просмотров: 87 | Добавил: adora | Дата: 16.05.2022 | Комментарии (0)

9 Мая - День Победы!

Это – день памяти павших.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Непоседы" | Просмотров: 85 | Добавил: adora | Дата: 12.05.2022 | Комментарии (0)

Книги окружают ребёнка всю его жизнь. Поэтому знакомству с ними необходимо уделять большое значение. Мир входит в жизнь детей постепенно. Сначала ребёнок познаёт то, что окружает его дома, в детском саду. Со временем его жизненный опыт обогащается. Он стремится к активному взаимодействию с окружающей с ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Непоседы" | Просмотров: 89 | Добавил: adora | Дата: 31.03.2022 | Комментарии (0)

Среди просторов нашей страны есть край, где мы живем, где наш дом родной, а называется он – Таймыр. Про него еще говорят: «Таймыр - край удивительный». В этом крае и праздники удивительные.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Непоседы" | Просмотров: 235 | Добавил: adora | Дата: 01.02.2022 | Комментарии (0)

«Здоровье – бесценный дар, потеряв его в молодости, не найдёшь до самой старости!» - так гласит народная мудрость. К сожалению, в наш стремительный век новейших технологий и  исследований, проблема сохранения зд ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Непоседы" | Просмотров: 111 | Добавил: adora | Дата: 21.11.2021 | Комментарии (0)