Главная » Новости группы "Рябинка"

Есть у мамы день особый

И ее мы поздравляем!

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 29 | Добавил: adora | Дата: 29.11.2023 | Комментарии (0)

Мы веселые рябинки,

Вместе мы как на картинке,

Гроздью дружною живем

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 29 | Добавил: adora | Дата: 29.10.2023 | Комментарии (0)

Театр - всегда праздник! С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. А как интересно быть зрителями театрального искусства. Ведь роль сказок в воспитании детей, трудно переоценить. Их шепчет малышам мама во время засыпания. С помощью сказок дети познают мир и учатся чему-то новому.

... Читать дальше »
Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 33 | Добавил: adora | Дата: 28.08.2023 | Комментарии (0)

У нас Севере, длинная зима, короткий световой день, а снег начинает таять только в мае. Поэтому мы с детьми решили порадовать себя живыми растениями. Наши ребята много знают о том, где растут самые разнообразные  растениях, а также о необхо ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 44 | Добавил: adora | Дата: 21.04.2023 | Комментарии (0)

Городские конкурсы чтецов в «Детской библиотеке имени Саши Петряева» уже стали доброй традицией. 19 марта, в библиотеке прошел городской конкурс чтецов «Страна детства Сергея Михалкова», посвящённый 110-летию со дня рожде ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 52 | Добавил: adora | Дата: 26.03.2023 | Комментарии (0)

Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей Родины, нашего Отечества.

< ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 40 | Добавил: adora | Дата: 22.02.2023 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели «Животные жарких стран», дети группы «Рябинка» познакомились с разнообразием животного мира Африки, характерными отличиями зверей. Ребята учились отгадывать загадки и составлять описательные рассказы о  жителях Африки. ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 63 | Добавил: adora | Дата: 31.01.2023 | Комментарии (0)