Главная » Новости группы "Рябинка"

6 мая мы с ребятами нашей группы «Рябинка» провели акцию Георгиевская ленточка «Я помню! Я горжусь!», на которую пригласили воспитанников группы «Непоседы».

Цель акции: формировать чувство патриотизма, любви к свое ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 3 | Добавил: adora | Дата: 15.05.2019 | Комментарии (0)

Театр — это волшебный и увлекательный мир, который манит и ребенка, и взрослого своими удиви­тельными перевоплощениями, превращениями, приключениями и героями.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 16 | Добавил: adora | Дата: 31.03.2019 | Комментарии (0)

3 марта 2019 года библиотекой № 3  впервые был проведен конкурс чтецов для детей с ОВЗ «Светлый праздник – мамин день» в рамках празднования Международного женского дня.

В конкурсе приняло участие около 60 ребятишек от 6 до 7 ле ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 21 | Добавил: adora | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (0)

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября. В этот день звучать слова благодарности всем матерям.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 28 | Добавил: adora | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)