Независимая оценка качества образования 2023

Федеральный уровень

Статья 95. Независимая оценка качества образования Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2022)

Приказ Минпросвещения России от 13.09.2019 №114 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам, образовательным программам среднего профессионального образования, основным программам профессионального обучения, дополнительным общеобразовательным программам"

Приказ Минобрнауки России от 03.09.2020 №1156 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по дополнительным профессиональным программам

Муниципальный уровень

Распоряжение Администрации города Норильска от 17.05.2021 №2397 "Об утверждении Положения об общественном совете по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере культуры, социального обслуживания и образования муниципальными учреждениями муниципального образования город Норильск"

Выписка из протокола заседания местной общественной палаты муниципального образования город Норильск

Распоряжение Управления общего и дошкольного образования Администрации города Норильска от 15.04.2022 №280-33 "Об организации и проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в муниципальных образовательных учреждениях, подведомственных Управлению общего и дошкольного образования Администрации города Норильска, осуществляющих образовательную деятельность на 2022, 2023 гг."

Протокол заседания Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности дошкольными образовательными, общеобразовательными учреждениями и учреждениями дополнительного образования, подведомственными МУ «Управление общего и дошкольного образования Администрации города Норильска» №2 (от 24.05.2023г.)

Протокол заседания Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности дошкольными образовательными, общеобразовательными учреждениями и учреждениями дополнительного образования, подведомственными МУ «Управление общего и дошкольного образования Администрации города Норильска» №1 (от 17.11.2022г.)

Приложение № 1 к протоколу № 1

Договор 175-22 оказания услуг по сбору и обобщению информации в рамках независимой оценки качества условий оказания услуг муниципальными бюджетными дошкольными образовательными, общеобразовательными учреждениями и учреждениями дополнительного образования, подведомственными МУ «Управление общего и дошкольного образования Администрации города Норильска» от 05.12.2022 г.

Договор 176-22 оказания услуг по сбору и обобщению информации в рамках независимой оценки качества условий оказания услуг муниципальными бюджетными дошкольными образовательными, общеобразовательными учреждениями и учреждениями дополнительного образования, подведомственными МУ «Управление общего и дошкольного образования Администрации города Норильска» от 05.12.2022 г.

Протокол № 10 заседания членов Местной общественной палаты муниципального образования города Норильск (от 03.11.2022г.)

Уровень образовательного учреждения

Приказ об ответственном за организацию и проведение НОК

План мероприятий по организации и проведению НОК на 2022 - 2024гг.

Отчёт об исполнении плана мероприятий по улучшению качества образовательной деятельности по результатам проведения НОК условий осуществления образовательной деятельности, осуществляющими образовательную деятельность за 2022 год

Отчёт об исполнении плана мероприятий по улучшению качества образовательной деятельности по результатам проведения НОК условий осуществления образовательной деятельности, осуществляющими образовательную деятельность за 2021 год

Отчёт об исполнении плана мероприятий по улучшению качества образовательной деятельности по результатам проведения НОК условий осуществления образовательной деятельности, осуществляющими образовательную деятельность за 2020 год

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МБДОУ "ДС №59 "Золушка" на 2023, 2024 год