Главная » Новости группы "Золотая Рыбка"

Выпускной для детей - волнующее событие! Это переход в школьную, более взрослую, жизнь. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. Хоть это и прощальный праздник, но очень весёлый, добрый и душевный. ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Золотая Рыбка" | Просмотров: 15 | Добавил: adora | Дата: 26.05.2019 | Комментарии (0)

Праздник 23 февраля - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. По ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Золотая Рыбка" | Просмотров: 37 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

25 ноября вся страна отмечала  День Матери. Группа "Золотая рыбка" не осталась в стороне от этого праздника. Педагогами группы вместе с музыкальным руководителем было проведено развлечение в форме игры "Что? Где? Когда?", где мамы приняли активное участие. Показали свою эрудицию, инициативность, спортивную подготовку.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Золотая Рыбка" | Просмотров: 39 | Добавил: adora | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

12.07.2019