Главная » 2020 » Июнь » 6 » "Насекомые"
"Насекомые"

В рамках недели "Насекомые", в  группе "Золотая рыбка",  было проведено интегрированное занятие.  Виды деятельности – игровая, познавательно-исследовательская, художественно-эстетическая.

Задачи: Обобщать и систематизировать  знания детей, развивать пространственное мышление и чувство композиции. Формировать интерес к художественному слову, музыке. Активизировать словарь детей по теме. Стимулировать мыслительную и речевую активность детей. Развивать коммуникативные способности детей в общении с воспитателем и друг с другом. Воспитывать бережное отношение ко всему живому, дружеские взаимоотношения между детьми.

Всю неделю дети узнавали много интересного о насекомых. Расширяли и закрепляли знания  о насекомых  в своих работах по аппликации, оригами и художественно-эстетической деятельности.

Категория: Новости группы "Золотая Рыбка" | Просмотров: 194 | Добавил: adora | Теги: насекомые | Рейтинг: 0.0/0