Главная » Новости группы "Светлячок"

Режим самоизоляции изменил привычный уклад всех нас - и взрослых и детей. Но есть такие дни в истории нашей страны, которые отменить никто не может! Потому что в наших сердцах хранится безграничная благодарность тем людям, благодаря которым мы живем на Земле. Мы говорим им огромное  спасибо за их отвагу, доблесть и любовь к ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Светлячок" | Просмотров: 35 | Добавил: adora | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)

Лучший способ весело провести время – поиграть! А если при этом можно продемонстрировать свои знания, ощутить моральную поддержку и помощь мамы, заработать интересные призы – то это еще и твой Звездный час!

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Светлячок" | Просмотров: 44 | Добавил: adora | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (0)

Не секрет, что в наше современное время родители читают детям вслух сказки или рассказы мало. Постепенно чтение уходит из нашей жизни, и неоправданно заменяется телевизором или компьютером. А дети очень любят, когда им читают книги. И мы стараемся каждый день читать детям перед сном, после прогулки, да и в любое время. Но, конечн ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Светлячок" | Просмотров: 104 | Добавил: adora | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)