Главная » Новости группы "Пчелки"

Тематическая неделя, посвящённая Дню космонавтики, в группе "Пчёлки", была очень интересной и насыщенной. В течении нескольких дней мы с ребятами знакомились с тем, что таит в себе Космос. Свои мечты о неизведанном космосе дети отразили в рисунках, поделках, смотрели презентации, участвовали в развлечении: "Кто хоч ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Пчелки" | Просмотров: 51 | Добавил: adora | Дата: 17.04.2023 | Комментарии (0)

В канун новогодних праздников в  группе "Пчелки" открылась «Мастерская Деда Мороза -2021». Это выставка семейных творческих работ на новогоднюю тему. В совместной работе, в которой принимают  участие дети и их родители,  неожиданный материал превращается в новогоднее «сказочное волш ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Пчелки" | Просмотров: 106 | Добавил: adora | Дата: 14.12.2021 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели "Со здоровьем сказка дружит", воспитанники группы" Пчелки" ежедневно участвовали в различных мероприятиях, направленных на укрепление здоровья, приобщение к здоровому образу жизни.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Пчелки" | Просмотров: 114 | Добавил: adora | Дата: 24.11.2021 | Комментарии (0)

Тема данного проекта была выбрана не случайно. Хочется расширить кругозор детей об осени, ее основных признаках, названиях месяцев. С приходом осени все вокруг поменялось: и погода, и цвет листьев на деревьях, одежда людей из-за холода. В беседах с детьми, закрепили названия месяцев и некоторые признаки осени.   Использ ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Пчелки" | Просмотров: 125 | Добавил: adora | Дата: 24.09.2021 | Комментарии (0)

С. Маршак говорил, что есть талант писателя, а есть талант читателя. Как любой талант, он спрятан в каждом, его надо открыть, вырастить и воспитать. Ребенок, приученный к книге, обладает бесценным даром легко входить в содержание услышанного или прочитанного и проживать его. Книга вводит ребенка в м ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Пчелки" | Просмотров: 152 | Добавил: adora | Дата: 27.03.2021 | Комментарии (0)

8 марта - самый весенний и самый нежный праздник. Несмотря на морозы за окном, первая неделя марта в группе "Пчёлки" была согрета лучами детской любви к своим мамам. Подготовка началась задолго до наступления праздника, педагоги с детьми разучивали стихотворения, песни, танцы, приводили беседы, готовили сюрприз - подарк ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Пчелки" | Просмотров: 122 | Добавил: adora | Дата: 10.03.2021 | Комментарии (0)

В рамках реализации программы "Светофорик" провели мероприятие "МАМА, ПАПА, Я - ПДД  ЗНАЮЩАЯ СЕМЬЯ", с участием детей и родителей.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Пчелки" | Просмотров: 175 | Добавил: adora | Дата: 04.02.2021 | Комментарии (0)

Вот и закончились новогодние праздники. Наши детки, отдохнувшие и счастливые, вернулись в детский сад, а наша новогодняя красавица – Ёлка ждала их возвращения. Лесную красавицу просто так из детского сада отпустить нельзя, ведь она подарила детям столько радости! Традиционное прощание с елочкой прошло в детском саду 13 января. В музыкальном зал ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Пчелки" | Просмотров: 132 | Добавил: adora | Дата: 17.01.2021 | Комментарии (0)

С 12 по 16 октября в нашей группе прошла тематическая неделя под названием" Дикие и домашние животные и птицы". Дети слушали аудиозапись голоса животных, играли в дидактическую игру "Где- чей домик?"  Много нового и интересного узнали о животном мире, познакомились с жителями леса и их особенностями. Дети ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Пчелки" | Просмотров: 138 | Добавил: adora | Дата: 18.10.2020 | Комментарии (0)

«Мама» — первое слово, которое говорит ребёнок.

«Мама» — самый родной, самый любимый человек на свете.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Пчелки" | Просмотров: 356 | Добавил: adora | Дата: 30.11.2019 | Комментарии (0)

1 2 »