Главная » Новости группы "Пчелки"

Георгиевская ленточка является одним из наиболее узнаваемых символов российской действительности последних лет. Эта лента черно-оранжевого цвета является одним из главных атрибутов Дня Победы в Великой Отечественной войне – одного из наиболее уважаемых праздников в нашей стране.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Пчелки" | Просмотров: 330 | Добавил: adora | Дата: 03.05.2019 | Комментарии (0)

Согласно годовому плану работы педагогов, в марте проходит Театральная неделя, цель которой приобщать детей к театральной деятельности через знакомство со сказкой. Перед воспитателями стоит множество задач: воспитывать у детей интерес к сказкам, желание быть похожими на положительных героев, развити ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Пчелки" | Просмотров: 340 | Добавил: adora | Дата: 31.03.2019 | Комментарии (0)