Новости групп

Семья – самое главное, в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком мы заботимся, кому мы желаем добра и счастья.

8 июля п ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 3 | Добавил: adora | Дата: 12.07.2019 | Комментарии (0)

«Там, где вырождаются цветы, не может жить человек»

Георг Вильгельм Фридрих Гегель

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 8 | Добавил: adora | Дата: 26.06.2019 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели «Цветочная полянка» в течение недели с детками читали стишки про цветы, провели пальчиковые игры, подвижные игры.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 10 | Добавил: adora | Дата: 23.06.2019 | Комментарии (0)

В группе "Цыплята "  прошло музыкальное развлечения "День рождения зайчика", как итоговое мероприятие по теме недели "Уроки добра".

Цель мероп ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Цыплята" | Просмотров: 9 | Добавил: adora | Дата: 22.06.2019 | Комментарии (0)

Семья – это труд, друг о друге забота.

Семья – это много домашней работы.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Ромашка" | Просмотров: 12 | Добавил: adora | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)

Лето, лето к нам пришло!
Стало сухо и тепло!
Двери солнцу открывайте!
Детский праздник вы встречайте! ...
. ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Незабудка" | Просмотров: 15 | Добавил: adora | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)

В рамках темы недели " Дикие животные" воспитатели провели развлечение для детей

Цель:

Содействовать ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Каруселька" | Просмотров: 10 | Добавил: adora | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодня одним из наиболее ярких, развивающих, интересных, значимых методов, как для взрослых, так и для детей дошкольного возраста является проектная деятельность. Поэтому в рамках тематической недели воспитатели группы «Вишенка» подготовили и провели проект «Подводный ми ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Вишенка" | Просмотров: 16 | Добавил: adora | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

Несмотря на свою занятость и нехватку времени, родители группы "Зайчата" с удовольствием приходят на встречу в «Семейную гостиную».

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 9 | Добавил: adora | Дата: 30.05.2019 | Комментарии (0)

Квест – это приключенческая игра, которая подразумевает активность каждого ее участника. Эта инновационная интерактивная форма организации образовательной деятельности, позволила вовлечь детей и их родителей в увлекательный мир приключений и разнообразных событий. В ходе решения игровых поисковых задач, она способствовала развитию активной позиции ребенка, развитию у него лю ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Калинка" | Просмотров: 11 | Добавил: adora | Дата: 30.05.2019 | Комментарии (0)