Новости групп

По прошествии великого праздника «Дня победы - 9 мая» хочется сказать, что Великая Отечественная война с каждым годом все дальше, а ветеранов становится все меньше. К сожалению, многие дети не понимают значение праздника 9 Мая, несмотря на то, что их прадеды за сегодняшние мир и свободу заплатили собственными жизням ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Пчелки" | Просмотров: 2 | Добавил: adora | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

В группе Каруселька прошла «Неделя сказок». Сказка помогает приобщить детей к высокохудожественной литературе, формировать у них запас литературных художественных впечатлений, прививать интерес к театрализованной деятельности, раскрывать ценности совестного творчества детей и их родителей.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Каруселька" | Просмотров: 2 | Добавил: adora | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

День Победы - важное событие для всех людей нашей страны! 7 мая, группе "Золотая рыбка",  прошёл конкурс чтецов "Я помню, я горжусь!".

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Золотая Рыбка" | Просмотров: 2 | Добавил: adora | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

8 мая в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый памяти погибшим героям. Нарядный, торжественный музыкальный зал встречал девчонок и мальчишек. На праздник ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 5 | Добавил: adora | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

В рамках «Цветочной недели» в гости к детям группы «Капитошка» пришла флорист Анна Александровна.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Капитошка" | Просмотров: 8 | Добавил: adora | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (0)

Носит

Мама-кенгуру

В теплой сумке

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Ромашка" | Просмотров: 6 | Добавил: adora | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

20 апреля ребята из группы Фантазеры показали театрализованное представление  по мотивам русской народной сказки «Гуси-Лебеди» для детей с ОВЗ в библиотеке семейного чтения им. Саши Петряева.  Наша акция была приурочена к городскому мероприятию «Библионочь», посвященному театру.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Фантазеры" | Просмотров: 5 | Добавил: adora | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

Самый теплый материк,

Солнце ярко светит.

... Читать дальше »
Категория: Новости группы "Непоседы" | Просмотров: 7 | Добавил: adora | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

Ни один праздник не обходится без специального праздничного угощения.
Вот и мы с ребятами из группы "Непоседы" отправились на придуманную нами кондитерскую фабрику и на несколько минут превратились в кондитеров, где все вместе лепили праздничные угощения.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Непоседы" | Просмотров: 5 | Добавил: adora | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

В нашей группе совместно с родителями мы оформили «Огород на окне». Сажали семена, а теперь ухаживаем за ними. Большое значение в познавательном развитии детей, воспитании экологической культуры, правильного поведения в природе имеет выращивание растений в « ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: adora | Дата: 19.04.2018 | Комментарии (0)