Новости групп

Прошли новогодние каникулы и воспитанники группы с радостью пришли в детский сад. Но праздники продолжаются, наступило волшебное время – Рождество. Это самый длинный и веселый праздник, ух ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 7 | Добавил: adora | Дата: 22.01.2018 | Комментарии (0)

В настоящее время взаимодействие с родителями является одной из важных задач дошкольного учреждения. В нашей группе «Теремок» мы постоянно вовлекаем родителей воспитанников в различные виды деятельности и организуем совместные мероприятия.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 12 | Добавил: adora | Дата: 21.01.2018 | Комментарии (0)

С Новым годом! С Новым годом!

С ёлкой, песней, хороводом!

С новыми игрушками,

С бусами, хло ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Золотая Рыбка" | Просмотров: 20 | Добавил: adora | Дата: 30.12.2017 | Комментарии (0)

«Здравствуй, Елочка-краса» - с этими словами малыши группы «Одуванчики» впервые встречали новогоднюю елочку в праздничном зале детского сада.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Одуванчики" | Просмотров: 13 | Добавил: adora | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)

В рамках недели «Новый год. Мастерская Деда Мороза» в нашей группе «Вишенка» открылась мастерская Деда Мороза. В этот раз прошел  мастер-класс совместно с  родителями и детьми по изготовлению новогодних игрушек на нашу елочку.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Вишенка" | Просмотров: 23 | Добавил: adora | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

15 декабря состоялся семейный спортивный праздник «Моя спортивная семья!». Ребята группы «Непоседы» с нетерпением ждали его. В спортивном зале встретились две команды «Радуга» и «Облачко».

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Непоседы" | Просмотров: 21 | Добавил: adora | Дата: 24.12.2017 | Комментарии (0)

«Клубный час» — особая современная технология развития личности ребёнка. Педагогическая технология заключается в том, что дети могут в течение одного часа свободно общаться друг с другом и перемещаться по детскому саду соблюдая определенные правила поведения, и по звону колокольчика возвращаться в группу. ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 34 | Добавил: adora | Дата: 16.12.2017 | Комментарии (0)

Интересно и увлекательно прошел цикл мероприятий по теме «Моя страна. Мой город» в речевой группе «Светлячок».  Целью мероприятий было – уточнить представления детей о родном городе, познакомить их с некоторыми его достопримечательностями, вызвать у детей чувство восхищения историей и красотой родного города, ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Светлячок" | Просмотров: 13 | Добавил: adora | Дата: 12.12.2017 | Комментарии (0)

Воспитание любви и уважения к родным является важнейшей составляющей нравственно-этического воспитания ребенка. А тема недели «Профессии родителей» одна из основных тем, обогащающих знания детей, с помощью, которой прививается любовь и уважение к родителям.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Пчелки" | Просмотров: 54 | Добавил: adora | Дата: 25.10.2017 | Комментарии (0)

9.02.2018