Новости групп

В группе «Капиташка», в рамках проекта " Экспериментаторы",  родители совместно с детьми провели ряд научных конференций. Черепанов Артем, Софа Лавшук и Карина Сычева вместе с мамами показали познавательные эксперименты и рассказали об интересных научных фактах.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Капитошка" | Просмотров: 1 | Добавил: adora | Дата: 17.05.2019 | Комментарии (0)

"Как без нашей помощи не родятся овощи.

Вот какой огород! Удивляется народ!"

Юные агрономы группы «Капитошка» подготовили почву к посадке, заботли ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Капитошка" | Просмотров: 3 | Добавил: adora | Дата: 15.05.2019 | Комментарии (0)

6 мая мы с ребятами нашей группы «Рябинка» провели акцию Георгиевская ленточка «Я помню! Я горжусь!», на которую пригласили воспитанников группы «Непоседы».

Цель акции: формировать чувство патриотизма, любви к свое ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 3 | Добавил: adora | Дата: 15.05.2019 | Комментарии (0)

Уже доброй традицией в нашей группе стала продуктивная деятельность с родителем-заместителем. Анна Валерьевна Деревцова нас выручает, дети всегда с нетерпением ждут её прихода. И на неделе Космоса мы решили пригласить маму-помощницу.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Ромашка" | Просмотров: 2 | Добавил: adora | Дата: 12.05.2019 | Комментарии (0)

Георгиевская ленточка является одним из наиболее узнаваемых символов российской действительности последних лет. Эта лента черно-оранжевого цвета является одним из главных атрибутов Дня Победы в Великой Отечественной войне – одного из наиболее уважаемых праздников в нашей стране.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Пчелки" | Просмотров: 7 | Добавил: adora | Дата: 03.05.2019 | Комментарии (0)

Выпускной бал в детском саду – это первый серьезный и волнительный праздник. Ведь впереди школа, а это значит – первый учитель, новые друзья, новые знания, открытия. Выпускной бал – это первая ступень во взрослую жизнь.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 3 | Добавил: adora | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

Выпускной бал в детском саду - это событие особое для всех его участников. Для ребят – это первая ступенька во взрослую жизнь, для родителей это новые заботы и волнения, связанные со школой, а для воспитателей это одновременно радостный и грустные праздник. Радостный оттого, что мы отправляем наших ребят подготовленными к новому этапу их жизни, ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Фантазеры" | Просмотров: 4 | Добавил: adora | Дата: 28.04.2019 | Комментарии (0)

Весна… Весна еще не пришла. Или зима еще не ушла. Но солнышко уже пригревает. Кое-где появляются  первые проталины. И на этих проталинах, среди снегов, появляются первые весенние цветы.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 7 | Добавил: adora | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (0)

Дети нашей группы приняли участие в спортивном развлечении «Весёлые старты», посвящённое «Дню космонавтики».  В соревновании участвовало две команды: «Комета» и «Олимпийцы». Ребята участвовали в эстафетах: «Остров», «Змейка» ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Фантазеры" | Просмотров: 9 | Добавил: adora | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (0)

В рамках проекта «Умные пальчики» в нашей группе прошло совместное с родителями развлечение – показ кукольного театра «Колобок». Много педагогических задач было решено в процессе представления.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Веснушки" | Просмотров: 4 | Добавил: adora | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 7 8 »