Новости групп

В группе "Каруселька" прошло развлечение "Краски Осени". Детишки, вместе со своими родителями, учились рисовать  в технике Эбру. Этот особый метод рисования предполагает использование в качестве холста необычную поверхность – воду. Эбру развивает фантазию и творческое мышление, что так важно дл ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Каруселька" | Просмотров: 1 | Добавил: adora | Дата: Вчера | Комментарии (0)

В рамках тематической недели «Мой город» знакомились с достопримечательностями города. Совместно с детьми рисовали, строили город (из конструктора), играли в народные игры, отгадывали загадки, читали стихи и сказки.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Солнышко" | Просмотров: 6 | Добавил: adora | Дата: 13.11.2019 | Комментарии (0)

В нашей группе прошло развлечение для детей "Лисичка в гостях у ребят". Цель развлечения -вызывать у детей радостные эмоции от совместной деятельности со взрослыми и сверстниками.

Малышам очень понравились игры "Солнышко и дождик &q ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 5 | Добавил: adora | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

Все мы, воспитатели и родители очень часто задаем вопрос: как уберечь ребенка от опасности? Ребенок попадает в разные ситуации, в которых он может растеряться.  Поэтому детям необходимо дать знания по общепринятым правилам поведения, научить адекватно действовать в той или иной жизненной ситуации, овладеть элементарными навыкам ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 7 | Добавил: adora | Дата: 02.11.2019 | Комментарии (0)

Творческая мастерская в рамках клуба «Мама + малыш»  для детей и родителей  во 2 младшей группе «Вишенка»

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Вишенка" | Просмотров: 9 | Добавил: adora | Дата: 02.11.2019 | Комментарии (0)

В октябре, в группе "Непоседы", прошло родительское собрание «В стране «Детсадия». Родителям предложили побыть в роли детишек. они встретились со специалистами детского сада - педагогом психологом, логопедом, музыкальным руководителем, инструктором по плаванию и инструктором по физкультуре. Каждый из специалистов провел за ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Непоседы" | Просмотров: 8 | Добавил: adora | Дата: 02.11.2019 | Комментарии (0)

В рамках данной тематической недели с детьми группы «Рябинка» были организованы разные виды деятельности – игровая, познавательно-исследовательская, художественно-эстетическая.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 9 | Добавил: adora | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели «Мы любим спорт» в течение недели с детками проводили утреннюю гимнастику, игровые упражнения с элементами спорта, подвижные игры. В конце недели организовала и провела с детьми игру-занятие: «Мы сильные и ловкие». Дети выполняли упражнения, играли с мячиками, развивали гибкост ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 20 | Добавил: adora | Дата: 10.08.2019 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели «Мы любим сказки» в течение недели с детками проговаривали название сказочных героев, провели игры с пальчиковым и настольным театром, рассматривали маски.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 28 | Добавил: adora | Дата: 21.07.2019 | Комментарии (0)

Семья – самое главное, в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком мы заботимся, кому мы желаем добра и счастья.

8 июля п ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 21 | Добавил: adora | Дата: 12.07.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 9 10 »

13.11.2019