Новости групп

В рамках тематической недели «Мы любим спорт» в течение недели с детками проводили утреннюю гимнастику, игровые упражнения с элементами спорта, подвижные игры. В конце недели организовала и провела с детьми игру-занятие: «Мы сильные и ловкие». Дети выполняли упражнения, играли с мячиками, развивали гибкост ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 9 | Добавил: adora | Дата: 10.08.2019 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели «Мы любим сказки» в течение недели с детками проговаривали название сказочных героев, провели игры с пальчиковым и настольным театром, рассматривали маски.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 17 | Добавил: adora | Дата: 21.07.2019 | Комментарии (0)

Семья – самое главное, в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком мы заботимся, кому мы желаем добра и счастья.

8 июля п ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 12 | Добавил: adora | Дата: 12.07.2019 | Комментарии (0)

«Там, где вырождаются цветы, не может жить человек»

Георг Вильгельм Фридрих Гегель

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 19 | Добавил: adora | Дата: 26.06.2019 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели «Цветочная полянка» в течение недели с детками читали стишки про цветы, провели пальчиковые игры, подвижные игры.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 24 | Добавил: adora | Дата: 23.06.2019 | Комментарии (0)

В группе "Цыплята "  прошло музыкальное развлечения "День рождения зайчика", как итоговое мероприятие по теме недели "Уроки добра".

Цель мероп ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Цыплята" | Просмотров: 22 | Добавил: adora | Дата: 22.06.2019 | Комментарии (0)

Семья – это труд, друг о друге забота.

Семья – это много домашней работы.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Ромашка" | Просмотров: 28 | Добавил: adora | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)

Лето, лето к нам пришло!
Стало сухо и тепло!