Новости групп

В рамках тематической недели «Улицы родного города» знакомили детей с достопримечательностями города и улицами родного города. Совместно с детьми рисовали мелками на асфальте, строили город (из песка и бросового материала), клеили домики, играли в народные игры, рассматривали книги о город ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Вишенка" | Просмотров: 9 | Добавил: adora | Дата: 28.07.2020 | Комментарии (0)

В дежурной группе «Белоснежка» прошло развлечение «В стране добрых дел».

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 11 | Добавил: adora | Дата: 23.06.2020 | Комментарии (0)

В рамках недели "Насекомые", в  группе "Золотая рыбка",  было проведено интегрированное занятие.  Виды деятельности – игровая, познавательно-исследовательская, художественно-эстетическая.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Золотая Рыбка" | Просмотров: 20 | Добавил: adora | Дата: 06.06.2020 | Комментарии (0)

С 25 по 29 мая в детском саду проходит тематическая неделя «Мир насекомых». Ребята дежурной группы «Ромашка» с удовольствием погрузились в тему: делали аппликации, оригами, рисовали забавных и таинственн ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Ромашка" | Просмотров: 22 | Добавил: adora | Дата: 27.05.2020 | Комментарии (0)

Подводный мир очень красочен и хранит в себе немало загадок. В голубой толще воды живут удивительные морские обитатели: необычные растения и водоросли, разноцветные рыбки и грозные акулы, задорные дельфины и гигантские киты.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Золотая Рыбка" | Просмотров: 23 | Добавил: adora | Дата: 24.05.2020 | Комментарии (0)

День Победы — самый великий и серьёзный праздник, как для России, так и для многих других стран мира. Праздник, который ждали миллионы людей по всему миру. Наши деды и прадеды смогли выстоять и победить в самой жестокой войне. Для того, чтоб люди никогда не забывали героев своей родины, были сооружены обелиски, мемориалы, п ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Гномики" | Просмотров: 25 | Добавил: adora | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)

Режим самоизоляции изменил привычный уклад всех нас - и взрослых и детей. Но есть такие дни в истории нашей страны, которые отменить никто не может! Потому что в наших сердцах хранится безграничная благодарность тем людям, благодаря которым мы живем на Земле. Мы говорим им огромное  спасибо за их отвагу, доблесть и любовь к ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Светлячок" | Просмотров: 35 | Добавил: adora | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)

В рамках мероприятий,  посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, ребята группы «Рябинка» приняли участие в дистанционном конкурсе рисунков «Спасибо за Победу!».

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 30 | Добавил: adora | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)

75 лет назад отгремели залпы салютов, которыми отмечали окончание самой тяжелой войны. Теперь каждый год 9-го мая мы приходим на мемориалы, к обелискам, на поля былых сражений, чтобы почтить память павших и сказать «Спасибо» ныне живущим ветеранам.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Калинка" | Просмотров: 26 | Добавил: adora | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)

24 апреля в дежурной группе "Белочка", с целью развития дружеской атмосферы, состоялось развлечение "За здоровый образ жизни". Вместе с Тигрулей дети сделали зарядку, поиграли в прятки и  разучили танец "Дружбы". Было весело и интересно.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 30 | Добавил: adora | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 14 15 »

01.07.2020