Главная » Архив материалов

Зима — это лучшее время для детских развлечений. Зимние забавы для детей сделают холодное время года веселым и незабываемым. К тому же, родители могут участвовать в зимних играх вместе с детьми.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 245 | Добавил: adora | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)

В нашей группе мы продолжаем соблюдать русские народные традиции. Поэтому целью Рождественской недели и колядок стало приобщение детей к русским народным праздникам и формирование любви и почитания обычаев, и культуры своей страны.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Звездочки" | Просмотров: 319 | Добавил: adora | Дата: 16.01.2019 | Комментарии (0)

Новый год – это праздник с чудесами, подарками, и нарядной елочкой! Каждый год мы проводим конкурсы поделок в саду, но в это году помимо конкурса запланировано было изготовление игрушки из фетра, совместно с родителями. Затем этой игрушкой дети наряжали нашу группов ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Пчелки" | Просмотров: 357 | Добавил: adora | Дата: 13.01.2019 | Комментарии (0)

В нашей группе был проведен мастер-класс для детей и родителей: «Декорирование новогоднего шара из папье-маше в технике «декупаж».

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Капитошка" | Просмотров: 366 | Добавил: adora | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

В группе «Вишенка» 15 декабря состоялся мастер - класс для детей и родителей «На встречу Нового года» по конструированию поделок из бумаги к сказке «Снежная королева».

Перед нами стояли следующие задачи:

... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: adora | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)

С 10 по 14 декабря в нашей группе прошла тематическая неделя «Животные Севера».

В ходе образовательной деятельности дети ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Звездочки" | Просмотров: 391 | Добавил: adora | Дата: 19.12.2018 | Комментарии (0)

Одной из основных задач воспитания является формирование умения регулировать эмоциональный фон ребенка. В нашей группе создан для этого уголок уединения, где ребята могут успокоиться, настроиться на положительное общение с друзьями, помириться,  если поссорились.  Для того чтобы ребята чувствовали присутствие своих самых близких мы решили офо ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Солнышко" | Просмотров: 279 | Добавил: adora | Дата: 17.12.2018 | Комментарии (0)

В рамках сотрудничества с родителями в семейном клубе «Счастливы вместе», организовано и проведено совместное мероприятие с родителями, детьми и педагогами на тему: «Семья – это главное» с целью знакомства с семьями воспитанников, традициями в семье, членами семьи и т.д. Родители вначале мероприятия ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 310 | Добавил: adora | Дата: 17.12.2018 | Комментарии (0)

Прошла тематическая неделя «Зимушка-зима». Итоговым мероприятием была викторина «Зимние забавы». Детей из двух групп объединили на команды: «Снежинки» и «Снеговики» и выбрали капитанов.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Звездочки" | Просмотров: 380 | Добавил: adora | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

Очень интересной и насыщенной была неделя, посвященная здоровому образу жизни в средней группе «Ромашка».

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Ромашка" | Просмотров: 299 | Добавил: adora | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 33 34 35 36 »