Главная » Архив материалов

Ребята из подготовительной группы «Фантазеры» поздравили своих мамочек и бабушек с 8 марта театрализованным представлением «Мама» по мотивам сказки «Волк и семеро козлят». Очаровательная мама-коза, серый волк и учительница музыки лисичка, мадам Ли-ли, были неподра ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Фантазеры" | Просмотров: 267 | Добавил: adora | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (0)

8 марта-день торжественный!

День радости и красоты,

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Ромашка" | Просмотров: 386 | Добавил: adora | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (0)

3 марта 2019 года библиотекой № 3  впервые был проведен конкурс чтецов для детей с ОВЗ «Светлый праздник – мамин день» в рамках празднования Международного женского дня.

В конкурсе приняло участие около 60 ребятишек от 6 до 7 ле ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 282 | Добавил: adora | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (0)

Ребята из группы «Утята»  очень любят своих пап и дедушек. В праздник  День Защитников Отечества, детишки,  как настоящие солдаты, надели пилотки, маршировали. Малыши спели песню «Я солдат отважный». Затем ребята приготовили подарки. Они с усердием рисовали салют и выполняли аппликацию «Кораблик». Вечером малыши подарили свои пода ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Утята" | Просмотров: 326 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели «Книжки – Малышки» в группе «Веснушки» был показ кукольного театра «Курочка Ряба». Ребята с удовольствием приняли на себя роли героев сказки.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Веснушки" | Просмотров: 314 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

В феврале в нашей группе прошло мероприятие «Папин праздник». Основной задачей было знакомство с праздником «Днем защитника Отечества», развитие у детей познавательной активности и желания приготовить подарок для своего папы.   ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Одуванчики" | Просмотров: 385 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне. С раннего возраста необходимо побуждать детей к здоровому образу жизни.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 404 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

«Если в дошкольном возрасте ребенок не поймет,
не почувствует, что читать хорошую книгу
– это очень интересно, то в школе,
усевшись за учебники и компьютер,
он уже не полюбит художественную литературу»
Н.А.Короткова
... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 297 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

Сегодня праздник всех отцов,

Всех сыновей, всех кто готов

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Ромашка" | Просмотров: 269 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

В рамках недели по "Правилам безопасного движения" в нашей группе - "Непоседы" было проведено  мероприятие, которое прошло в  "Норильском  Центре безопасности движения", где наши дети приняли участие в викторине по ПДД.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Непоседы" | Просмотров: 297 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 36 »