Главная » 2019 » Февраль » 28 » Спортивное развлечение "Мишка - шалунишка"
09:29
Спортивное развлечение "Мишка - шалунишка"

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне. С раннего возраста необходимо побуждать детей к здоровому образу жизни.

В целях повышения интереса детей к занятиям физической культурой и развития   двигательных навыков и умений, и как итоговое мероприятие по теме  "Праздник самых сильных и смелых" 27 февраля в нашей группе провели спортивное развлечение "Мишка - шалунишка".

Предварительно провели работу: расширили знания детей о том, как полезно заниматься физкультурой, дали первичные представления о различных видах спорта, читали много стихотворений, создания атмосферы радости и эмоционального благополучия.

Развлечение прошло весело, дети активно выполняли все задания,  с удовольствием играли в подвижные игры. Все получили большое удовольствие и массу впечатлений.

Воспитатели:

Саханчук М. В.

Ефименко М. А.

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 401 | Добавил: adora | Теги: спортивное, шалунишка, развлечение, мишка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дата обновления
25.02.2024
Вход
Отзывы
Поиск
Информация
Новости
Полезные сайты
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
%