Главная » Архив материалов

Дети группы "Фантазёры "посетили библиотеку семейного чтения с её праздничной программой "Новогодний каламбур ". Ребята отгадывали загадки, пели песни, танцевали, вместе со сказочными героями помогали Ёлочке вернуть новогодние игрушки.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Фантазеры" | Просмотров: 26 | Добавил: adora | Дата: 27.12.2023 | Комментарии (0)

Семья - это самое дорогое и ценное в жизни каждого человека. Именно в семье формируются традиции, нравственные и культурные ценности. Нет ничего важнее близких, любимых и дорогих нам людей. Жизненные ценности ребёнка закладывают родители. Залог его правильного воспитания кроется в гармоничной семье.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 59 | Добавил: adora | Дата: 12.12.2023 | Комментарии (0)

Есть у мамы день особый

И ее мы поздравляем!

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 28 | Добавил: adora | Дата: 29.11.2023 | Комментарии (0)

В группе «Одуванчики» состоялось праздничное развлечение: «Мы поздравим наших мам». Ребята в танцах помогали мамам печь пироги, стирать платочки, и вручили поздравительные открытки, сделанные своими руками.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Одуванчики" | Просмотров: 32 | Добавил: adora | Дата: 28.11.2023 | Комментарии (0)

День матери-особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете-своих матерей.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 27 | Добавил: adora | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

Особое счастье и огромная заслуга - быть мамой. В этот день всех мам поздравляют самые важные для них люди - их дети, и не имеет значения, сколько вашим детям лет, ведь они всегда будут нуждаться в вашей любви и поддержке!

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Каруселька" | Просмотров: 65 | Добавил: adora | Дата: 26.11.2023 | Комментарии (0)

Мама, мамочка, мамуля...

В этом слове скрывается особая энергетика, каждый звук пропитан теплом, нежностью и бесконечной любовью. ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 43 | Добавил: adora | Дата: 26.11.2023 | Комментарии (0)

Группа "Капитошка" от всей души поздравляет всех женщин с праздником любви, доброты и мудрости - с днем Матери!

Мама - ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Капитошка" | Просмотров: 27 | Добавил: adora | Дата: 26.11.2023 | Комментарии (0)

Мама - самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белочка" | Просмотров: 41 | Добавил: adora | Дата: 26.11.2023 | Комментарии (0)

Есть у нас замечательный праздник в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не г ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Ромашка" | Просмотров: 51 | Добавил: adora | Дата: 26.11.2023 | Комментарии (0)