Главная » Новости группы "Карапузики"

Новый год - особое время. Это пора подарков, чудес, хорошего настроения, улыбок и счастья. Для формирования положительного эмоционального настроя, поднятия у детей уверенности  в себе,  в группе «Карапузики» прошло Новогоднее дефиле.   Дети получили огромную радость и удовольств ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Карапузики" | Просмотров: 139 | Добавил: adora | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)

В преддверии праздника День народного единства в группе "Карапузики" прошла квест-игра "Россия - родина моя". Дети с помощью волшебного клубочка оказались в гостях у Василисы Премудрой. Дети узнали, что помимо традиционных символов каждая страна имеет свои национальные нетрадиционные символы, которые обозначаю ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Карапузики" | Просмотров: 136 | Добавил: adora | Дата: 08.11.2020 | Комментарии (0)