Главная » Новости группы "Капитошка"

Группа "Капитошка" от всей души поздравляет всех женщин с праздником любви, доброты и мудрости - с днем Матери!

Мама - ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Капитошка" | Просмотров: 27 | Добавил: adora | Дата: 26.11.2023 | Комментарии (0)

Разноцветные листочки

В вальсе радостном летят.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Капитошка" | Просмотров: 145 | Добавил: adora | Дата: 18.10.2020 | Комментарии (0)

В преддверии праздника в группе "Капитошка" прошел мастер-класс для родителей и детей "Новогодние игрушки своими руками".

Ни одна, даже самая дорогая игрушка не принесёт ребенку той радости,  восторга,  незабыва ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Капитошка" | Просмотров: 226 | Добавил: adora | Дата: 28.12.2019 | Комментарии (0)

В группе «Капиташка», в рамках проекта " Экспериментаторы",  родители совместно с детьми провели ряд научных конференций. Черепанов Артем, Софа Лавшук и Карина Сычева вместе с мамами показали познавательные эксперименты и рассказали об интересных научных фактах.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Капитошка" | Просмотров: 339 | Добавил: adora | Дата: 17.05.2019 | Комментарии (0)

"Как без нашей помощи не родятся овощи.

Вот какой огород! Удивляется народ!"

Юные агрономы группы «Капитошка» подготовили почву к посадке, заботли ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Капитошка" | Просмотров: 307 | Добавил: adora | Дата: 15.05.2019 | Комментарии (0)

В рамках недели «Добра», ребята нашей группы украсили цветными рисунками детскую площадку. Пальмы, солнце, море, цветы и разноцветная полоса препятствий порадовали не только их самих, но и деток младших групп.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Капитошка" | Просмотров: 324 | Добавил: adora | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)

В нашей группе прошла экспериментально-познавательная деятельность. Ребята познакомились с природным явлением ВУЛКАН и выяснили, как происходит извержение. Основной целью этой деятельности – создание вулкана, проведение эксперимента, активным участием которого выступали сами дети. В ходе экспе ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Капитошка" | Просмотров: 328 | Добавил: adora | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)

Дети нашей группы очень долго готовились к театрализации сказки «Дюймовочка».  Изготавливали декорации, придумывали атрибуты для костюмов, осваивали актёрское мастерство.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Капитошка" | Просмотров: 424 | Добавил: adora | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

В нашей группе был проведен мастер-класс для детей и родителей: «Декорирование новогоднего шара из папье-маше в технике «декупаж».

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Капитошка" | Просмотров: 366 | Добавил: adora | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)