Главная » Новости группы "Каруселька"

В группе прошел праздник, посвященный Международному женскому дню! К детям в гости пришло Солнышко, которое потеряло свои лучики. Детишки с удовольствием и азартом помогли их найти. А затем ребята вместе с Солнышком поздравили мам и бабушек с праздником. Ребятишки подарили мамам цветы, сделанные совмес ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Каруселька" | Просмотров: 36 | Добавил: adora | Дата: 22.03.2020 | Комментарии (0)

В группе "Каруселька" прошло развлечение "Краски Осени". Детишки, вместе со своими родителями, учились рисовать  в технике Эбру. Этот особый метод рисования предполагает использование в качестве холста необычную поверхность – воду. Эбру развивает фантазию и творческое мышление, что так важно дл ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Каруселька" | Просмотров: 50 | Добавил: adora | Дата: 17.11.2019 | Комментарии (0)

В рамках темы недели " Дикие животные" воспитатели провели развлечение для детей

Цель:

Содействовать ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Каруселька" | Просмотров: 98 | Добавил: adora | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)

В группе "Каруселька" провели экологическое развлечение "Огород на окне"

Цель:

Во ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Каруселька" | Просмотров: 99 | Добавил: adora | Дата: 31.03.2019 | Комментарии (0)

" С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит его формирование как личности"

В рамках темы недели «Моя семья» в группу были приглашены родители. Они принесли с собой семейные фотоальбомы. Детишки вместе с родителями рассматривали фотографии, а родители делились своими воспоминаниями.  Затем, совместно с детками, изготовили книжки – малышки. Также была оформлена фотовыставка "Семейный альбом".

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Каруселька" | Просмотров: 78 | Добавил: adora | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

Категория: Новости группы "Каруселька" | Просмотров: 126 | Добавил: adora | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

01.07.2020