Главная » Новости группы "Каруселька"

Особое счастье и огромная заслуга - быть мамой. В этот день всех мам поздравляют самые важные для них люди - их дети, и не имеет значения, сколько вашим детям лет, ведь они всегда будут нуждаться в вашей любви и поддержке!

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Каруселька" | Просмотров: 65 | Добавил: adora | Дата: 26.11.2023 | Комментарии (0)

День Победы — день прекрасный —

Лица светятся от счастья!

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Каруселька" | Просмотров: 73 | Добавил: adora | Дата: 08.05.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем с праздником

Папочек и дедушек!

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Каруселька" | Просмотров: 85 | Добавил: adora | Дата: 26.02.2023 | Комментарии (0)

Посадили огород,

Посмотрите, что растёт!

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Каруселька" | Просмотров: 136 | Добавил: adora | Дата: 23.05.2022 | Комментарии (0)

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный  и самый красивый праздник. 8 Марта- это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. Вот и дети группы "Каруселька" п ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Каруселька" | Просмотров: 138 | Добавил: adora | Дата: 08.03.2022 | Комментарии (0)

Осень, наверное - самое очаровательное и таинственное, отмеченное особыми красками время года. Осенняя пора – время для художников и фотографов, которые каждую осень теряют покой, запечатлевая красоты осени в парках, скверах и лесах, пытаясь похитить у осени кусочек ее красоты. Родители и детишки ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Каруселька" | Просмотров: 155 | Добавил: adora | Дата: 30.10.2021 | Комментарии (0)

Каждый год мы с детьми сажаем лук и выращиваем его на окне. Затем, когда появится зелень, срезаем, и на обед дети с удовольствием кушают лучок, повышают иммунитет.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Каруселька" | Просмотров: 174 | Добавил: adora | Дата: 22.04.2021 | Комментарии (0)

В группе Каруселька прошло развлечение "По тропе сказок".

Задачи: учить внимательно слушать сказки, правильно воспринимать их содержание, сопереживать героям, отвечать ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Каруселька" | Просмотров: 130 | Добавил: adora | Дата: 08.04.2021 | Комментарии (0)

Знакомя дошкольников с праздником Дня Защитника Отечества, мы зарождаем в них чувства гордости и любви. Именно во время формирования ребёнка как личности, встаёт острая необходимость заложить в его сознании патриотические чувства, чувство гордости за своё Отечество.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Каруселька" | Просмотров: 136 | Добавил: adora | Дата: 21.02.2021 | Комментарии (0)

В группе прошел праздник, посвященный Международному женскому дню! К детям в гости пришло Солнышко, которое потеряло свои лучики. Детишки с удовольствием и азартом помогли их найти. А затем ребята вместе с Солнышком поздравили мам и бабушек с праздником. Ребятишки подарили мамам цветы, сделанные совмес ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Каруселька" | Просмотров: 226 | Добавил: adora | Дата: 22.03.2020 | Комментарии (0)