Главная » Новости группы "Каруселька"

В группе "Каруселька" провели экологическое развлечение "Огород на окне"

Цель:

Во ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Каруселька" | Просмотров: 9 | Добавил: adora | Дата: 31.03.2019 | Комментарии (0)

" С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит его формирование как личности"

В рамках темы недели «Моя семья» в группу были приглашены родители. Они принесли с собой семейные фотоальбомы. Детишки вместе с родителями рассматривали фотографии, а родители делились своими воспоминаниями.  Затем, совместно с детками, изготовили книжки – малышки. Также была оформлена фотовыставка "Семейный альбом".

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Каруселька" | Просмотров: 16 | Добавил: adora | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

Категория: Новости группы "Каруселька" | Просмотров: 18 | Добавил: adora | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)