Главная » Новости группы "Солнышко"

В рамках тематической недели «Профессии. Кем быть?» знакомились с профессиям ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Солнышко" | Просмотров: 33 | Добавил: adora | Дата: 11.04.2020 | Комментарии (0)

В рамках городской недели педагогического мастерства организовали и провели для педагогов города открытое мероприятие, занятие с детьми: «Жители зимнего леса».

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Солнышко" | Просмотров: 52 | Добавил: adora | Дата: 31.01.2020 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели «Зима. Признаки зимы», в течение недели, с детьми рассматривали картинки, на прогулке наблюдали за изменениями в природе, рисовали, отгадывали загадки, читали стихи и сказку «Морозко». Проводили в группе игры-эксперименты. В конце недели организовала и провела детьми игру-занят ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Солнышко" | Просмотров: 55 | Добавил: adora | Дата: 14.12.2019 | Комментарии (0)

Зима – волшебная пора, когда хочется волшебства и чудес. Ребята из нашей группы предложили украсить свою группу, сделать ее необычной, уютной и сказочной. «Что же нам для этого нужно?» - задумались они. Предложений было много, одним из них - сделать снежки и снежинки. Вырезать - не легкая задача для ребя ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Солнышко" | Просмотров: 62 | Добавил: adora | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели «Мой город» знакомились с достопримечательностями города. Совместно с детьми рисовали, строили город (из конструктора), играли в народные игры, отгадывали загадки, читали стихи и сказки.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Солнышко" | Просмотров: 68 | Добавил: adora | Дата: 13.11.2019 | Комментарии (0)

В нашем саду прошел конкурс лэпбуков. Воспитатели совместно с воспитанниками сделали лепбук по теме «Достопримечательности города Норильск». Ребята с удовольствием играют с интерактивной папкой, выполняют интересные задания, решают совместно со взрослыми упражнения и за ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Солнышко" | Просмотров: 101 | Добавил: adora | Дата: 13.04.2019 | Комментарии (0)