Главная » Новости группы "Солнышко"

Воспитанники подготовительной группы «Солнышко» приняли участие в проекте «Волшебный мир театра». Целью данного проекта было развитие творческих способностей посредством театральной деятельности. Воспитатели создали условия, при которых воспитанники смогли погрузиться в атмосферу театра, а так же ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Солнышко" | Просмотров: 107 | Добавил: adora | Дата: 31.03.2022 | Комментарии (0)

Новогодние праздники — яркая и запоминающаяся страничка в жизни детского сада. Новый год – самый лучший праздник для детей! Подарки, дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои, сколько радости, тепла, волшебства и сюрпризов преподнесли они ребятишкам. Новый год — это всегда ожидани ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Солнышко" | Просмотров: 92 | Добавил: adora | Дата: 16.01.2022 | Комментарии (0)

Зиму любят все: и взрослые, и дети. Её воспевают художники в своих картинах, о ней сочиняют песни, слагают стихи и волшебную музыку. Конкурс чтецов в нашей группе "Волшебница-зима" посвящён  самому сказочному и прекрасному времени года - зиме. Дети – участники конкурса, волновались, старались выразительно про ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Солнышко" | Просмотров: 106 | Добавил: adora | Дата: 26.12.2021 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели «Кто в море живет? Чудесные превращения» рассма ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Солнышко" | Просмотров: 104 | Добавил: adora | Дата: 27.10.2021 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели «Человек и космос» смотрели с детьми фильм о космосе,  рассматривали макеты космических ракет,  картинки,  энциклопедию о космосе. Организовали сюжетно-ролевую игру «Полет в космос», закрепили знания о профессии космонавт ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Солнышко" | Просмотров: 122 | Добавил: adora | Дата: 25.04.2021 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели «Растительный и животный мир Таймыра» смотрели с детьми презентацию по теме недели. Рассматривали с детьми картинки, энциклопедию, читали сказки и стихи,  загадывали загадки. Играли в народные и музыкальные игры. Собирали настольный пазл «Северный ол ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Солнышко" | Просмотров: 126 | Добавил: adora | Дата: 23.02.2021 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели «Там, где нет зимы» рассматривали с детьми картинки, энциклопедию, фигурки животных, «говорящую книгу» (с голосами животных), читали рассказы и стихи,  загадывали загадки.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Солнышко" | Просмотров: 151 | Добавил: adora | Дата: 24.01.2021 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели «Новый год» рассматривали с детьми сюжетные кар ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Солнышко" | Просмотров: 128 | Добавил: adora | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели «Профессии. Кем быть?» знакомились с профессиям ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Солнышко" | Просмотров: 203 | Добавил: adora | Дата: 11.04.2020 | Комментарии (0)

В рамках городской недели педагогического мастерства организовали и провели для педагогов города открытое мероприятие, занятие с детьми: «Жители зимнего леса».

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Солнышко" | Просмотров: 222 | Добавил: adora | Дата: 31.01.2020 | Комментарии (0)

1 2 »