Главная » Новости группы "Солнышко"

В нашем саду прошел конкурс лэпбуков. Воспитатели совместно с воспитанниками сделали лепбук по теме «Достопримечательности города Норильск». Ребята с удовольствием играют с интерактивной папкой, выполняют интересные задания, решают совместно со взрослыми упражнения и за ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Солнышко" | Просмотров: 17 | Добавил: adora | Дата: 13.04.2019 | Комментарии (0)

10 марта 2019 года дети, родители и воспитатели 2 младшей группы "Солнышко" посетили Норильский заполярный театр драмы им. Вл.Маяковского. Основной целью данного мероприятия было развитие у малышей коммуникативных навыков, воспитание положительных эмоций для ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Солнышко" | Просмотров: 23 | Добавил: adora | Дата: 27.03.2019 | Комментарии (0)

Одной из основных задач воспитания является формирование умения регулировать эмоциональный фон ребенка. В нашей группе создан для этого уголок уединения, где ребята могут успокоиться, настроиться на положительное общение с друзьями, помириться,  если поссорились.  Для того чтобы ребята чувствовали присутствие своих самых близких мы решили офо ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Солнышко" | Просмотров: 41 | Добавил: adora | Дата: 17.12.2018 | Комментарии (0)

12.07.2019