Главная » 2022 » Январь » 16 » "До свидания, ёлочка!"
"До свидания, ёлочка!"

Новогодние праздники — яркая и запоминающаяся страничка в жизни детского сада. Новый год – самый лучший праздник для детей! Подарки, дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои, сколько радости, тепла, волшебства и сюрпризов преподнесли они ребятишкам. Новый год — это всегда ожидание сказочного чуда и волшебства, и одно из «чудес» — это украшенная ель. Но заканчивается праздник, начинаются будни, и приходит время прощаться с нашей красавицей «Ёлочкой».

14 января 2022 года в подготовительной группе «Солнышко» ребята прощались с елочкой – красавицей.  Дети пели для нее песни, читали стихи. Радости детей не было предела!

А напоследок ребята попрощались до новых встреч! Ведь ровно через год снова наступят веселые новогодние праздники. Снова в гости придут Дедушка Мороз со Снегурочкой, а вместе с ними зеленая красавица – Ёлочка, которая засияет, засверкает своим волшебным новогодним нарядом.

Категория: Новости группы "Солнышко" | Просмотров: 94 | Добавил: adora | Теги: свидания, ёлочка!, до | Рейтинг: 0.0/0