Главная » Новости группы "Зайчата"

Целью тематической недели "Домашние птицы" стало формирование представления детей о домашних птицах, их внешнем виде, питании. В рамках тематической недели провели игру-занятие по развитию речи "На птичьем дворе"; поиграли в игру "Вышла курочка гулять"; читали сказку с показом настольного театра &quo ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 29 | Добавил: adora | Дата: 30.01.2024 | Комментарии (0)

Семья - это самое дорогое и ценное в жизни каждого человека. Именно в семье формируются традиции, нравственные и культурные ценности. Нет ничего важнее близких, любимых и дорогих нам людей. Жизненные ценности ребёнка закладывают родители. Залог его правильного воспитания кроется в гармоничной семье.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 60 | Добавил: adora | Дата: 12.12.2023 | Комментарии (0)

Мама, мамочка, мамуля...

В этом слове скрывается особая энергетика, каждый звук пропитан теплом, нежностью и бесконечной любовью. ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 44 | Добавил: adora | Дата: 26.11.2023 | Комментарии (0)

Не секрет, что правильное питание является залогом здоровья и отличного настроения. Поэтому с раннего возраста мы прививаем малышам понимание того, что овощи и фрукты - это очень вкусно и полезно.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 34 | Добавил: adora | Дата: 22.10.2023 | Комментарии (0)

Так называлась тематическая неделя. Любимые игрушки у малышей есть не только дома, но и в группе.

В течение недели мы читали стихи А. Ба ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 47 | Добавил: adora | Дата: 24.09.2023 | Комментарии (0)

Великий День Победы оставил отпечаток на века. Тех, кто воевал, мы искренне благодарим, гордимся ими и храним вечную память.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 43 | Добавил: adora | Дата: 10.05.2023 | Комментарии (0)

"Только солнце спать ложится,

Луне на месте не сидится.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 65 | Добавил: adora | Дата: 17.04.2023 | Комментарии (0)

Белый снег пушистый

В воздухе кружится

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 56 | Добавил: adora | Дата: 29.01.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем  сегодня, кто остался в живых,

Склоняя перед вами колени,

И вспомним ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 99 | Добавил: adora | Дата: 10.05.2022 | Комментарии (0)

Малыши группы "Зайчата" побывали в гостях у дедушки Егора и бабушки Арины в деревне. Они помогали посадить огород: помидоры, огурцы, лук и зелень. Прокатились на тракторе и покормили курочку и петуха. Было очень весело.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 114 | Добавил: adora | Дата: 16.04.2022 | Комментарии (0)

1 2 3 »