Главная » Новости группы "Зайчата"

В рамках тематической недели «Мы любим спорт» в течение недели с детками проводили утреннюю гимнастику, игровые упражнения с элементами спорта, подвижные игры. В конце недели организовала и провела с детьми игру-занятие: «Мы сильные и ловкие». Дети выполняли упражнения, играли с мячиками, развивали гибкост ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 9 | Добавил: adora | Дата: 10.08.2019 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели «Мы любим сказки» в течение недели с детками проговаривали название сказочных героев, провели игры с пальчиковым и настольным театром, рассматривали маски.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 17 | Добавил: adora | Дата: 21.07.2019 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели «Цветочная полянка» в течение недели с детками читали стишки про цветы, провели пальчиковые игры, подвижные игры.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 24 | Добавил: adora | Дата: 23.06.2019 | Комментарии (0)

Несмотря на свою занятость и нехватку времени, родители группы "Зайчата" с удовольствием приходят на встречу в «Семейную гостиную».

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 25 | Добавил: adora | Дата: 30.05.2019 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели «Лесные животные» в течение недели с детками читали четверостишия про животных, провели игры на звукоподражание, подвижные игры.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 46 | Добавил: adora | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)

«Морковка для зайчика» - так называлось тематическое занятие для детей группы «Зайчата». В гости к деткам пришел зайчик.

Ребятишки нарисовали для зайчика морковку и угостили его.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 34 | Добавил: adora | Дата: 19.04.2019 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели «Фольклор (песенки, потешки)» в течение недели с детками читали потешки, пели песенки, играли с матрешками, на музыкальных инструментах и на деревянных ложках. В конце недели ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 35 | Добавил: adora | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)