Главная » Новости группы "Зайчата"

Несмотря на свою занятость и нехватку времени, родители группы "Зайчата" с удовольствием приходят на встречу в «Семейную гостиную».

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 270 | Добавил: adora | Дата: 30.05.2019 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели «Лесные животные» в течение недели с детками читали четверостишия про животных, провели игры на звукоподражание, подвижные игры.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 318 | Добавил: adora | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)

«Морковка для зайчика» - так называлось тематическое занятие для детей группы «Зайчата». В гости к деткам пришел зайчик.

Ребятишки нарисовали для зайчика морковку и угостили его.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 352 | Добавил: adora | Дата: 19.04.2019 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели «Фольклор (песенки, потешки)» в течение недели с детками читали потешки, пели песенки, играли с матрешками, на музыкальных инструментах и на деревянных ложках. В конце недели ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 385 | Добавил: adora | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)