Главная » Новости группы "Цыплята"

В зимнем месяце феврале вся наша страна празднует День защитника Отечества. Праздник этот близок каждой семье. В этот день принято поздравлять всех мужчин – воинов: пап, дедушек, братьев и, просто, знакомых мальчишек. Потому что, когда они вырастут, то же пойдут в Армию и станут отважными солдатами. В группе "Цыплята&q ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Цыплята" | Просмотров: 115 | Добавил: adora | Дата: 23.02.2022 | Комментарии (0)

На прошлой неделе в  нашей группе "Утята" прошла тематическая неделя под названием "Путешествие в мир посуды". В течение недели мы знакомили детей с названием и назначением посуды. Неделя прошла очень насыщенно и интересно: рассматривали картинки по теме недели, играли в разные дидактические игры, лепили ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Цыплята" | Просмотров: 124 | Добавил: adora | Дата: 21.11.2021 | Комментарии (0)

Листья желтые танцуют, с веток падают, летят.

Эту сказку золотую, называют листопад.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Цыплята" | Просмотров: 136 | Добавил: adora | Дата: 24.09.2021 | Комментарии (0)

Лук в саду и в огороде,

да при всем честном народе,

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Цыплята" | Просмотров: 153 | Добавил: adora | Дата: 26.04.2021 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели "В гостях у сказки", в течении недели, с детьми проговаривали название сказочных героев и продолжали знакомиться с настольным театром. В конце недели организовали и провели  настольный  театр по мотивам русской народной сказки "Колобок". Дети с большим удовольствием слуша ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Цыплята" | Просмотров: 135 | Добавил: adora | Дата: 26.03.2021 | Комментарии (0)

В группе "Цыплята" прошло тематическое занятие на тему "На чем люди ездят". В ходе занятия дети узнали, что транспорт бывает наземный, водный и воздушный. Учились отгадывать загадки, рисовали колеса к автомобилю.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Цыплята" | Просмотров: 147 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2021 | Комментарии (0)

В группе "Цыплята" прошло тематическое занятие на тему "Морковка для зайчика". В гости к нашим деткам пришёл зайчик. Дети весело провели с ним время: рисовали морковку и угощали зайку.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Цыплята" | Просмотров: 142 | Добавил: adora | Дата: 24.01.2021 | Комментарии (0)

В группе 'Цыплята'  прошло музыкальное развлечение  "Здравствуй, зимушка!", как итоговое мероприятие по теме недели " Вот зима, кругом бело".

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Цыплята" | Просмотров: 136 | Добавил: adora | Дата: 06.12.2020 | Комментарии (0)

Прошедшая тематическая неделя в группе "Цыплята" была посещена профессии врача. С большим интересом  прошло занятие по ознакомлению с профессией врача с участием тёти воспитанницы Титовой Виктории. Медсестра скорой помощи, Светлана Васильевна рассказала детям  о своей профессии, показала профессиональные предм ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Цыплята" | Просмотров: 167 | Добавил: adora | Дата: 18.10.2020 | Комментарии (0)