Главная » Новости группы "Вишенка"

Сегодня одним из наиболее ярких, развивающих, интересных, значимых методов, как для взрослых, так и для детей дошкольного возраста является проектная деятельность. Поэтому в рамках тематической недели воспитатели группы «Вишенка» подготовили и провели проект «Подводный ми ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Вишенка" | Просмотров: 34 | Добавил: adora | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

В рамках недели «Праздник Хейро. Жизнь и быт народов севера»  мы вместе с детьми и родителями отправились в картинную галерею города Норильска на познавательное мероприятие «Легенды Севера». Дети и родители в игровой форме познакомились с легендами и традициями народов, проживающих на территории Таймыра.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Вишенка" | Просмотров: 48 | Добавил: adora | Дата: 23.01.2019 | Комментарии (0)

10.08.2019