Главная » 2021 » Август » 4 » "Поход выходного дня"
"Поход выходного дня"

В рамках проекта «Путешествие в спортландию» мы организовали поход выходного дня. Целью мероприятия является помощь в осмыслении родителями познавательной и оздоровительной ценности активных семейных выходных.

Поход состоялся 31.07.21 года. Проводилось мероприятие в виде квеста. Ребята вместе с родителями отправились на поиски сюрприза по подсказкам, которые оставил для ребят   мишка. Настроение у всех было оптимистичное. Вместе с детьми и родителями мы выполняли задания, чтобы получить новую подсказку.

Выбрав место для привала, дети и взрослые отдохнули, подкрепились и продолжили путь.

Уставшие, но довольные  в конце пути дети нашли большой камень, где их ждал сюрприз. Свежий воздух и физическая нагрузка подарили заряд бодрости всем участникам похода. А ребята делились своими впечатлениями с друзьями.

Благодарим родителей, которые активно провели вместе с детьми выходные дни.

Категория: Новости группы "Вишенка" | Просмотров: 143 | Добавил: adora | Теги: выходного, поход, дня | Рейтинг: 0.0/0