Главная » Новости группы "Белоснежка"

Весна… Весна еще не пришла. Или зима еще не ушла. Но солнышко уже пригревает. Кое-где появляются  первые проталины. И на этих проталинах, среди снегов, появляются первые весенние цветы.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 7 | Добавил: adora | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (0)

Театрализованная деятельность является источником развития чувств, глубоких переживаний ребенка, развивает эмоциональную сферу ребенка, заставляя сочувствовать персонажам, сопереживать разыгрываемые события.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 13 | Добавил: adora | Дата: 27.03.2019 | Комментарии (0)

«Если в дошкольном возрасте ребенок не поймет,
не почувствует, что читать хорошую книгу
– это очень интересно, то в школе,
усевшись за учебники и компьютер,
он уже не полюбит художественную литературу»
Н.А.Короткова
... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 18 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

Зима — это лучшее время для детских развлечений. Зимние забавы для детей сделают холодное время года веселым и незабываемым. К тому же, родители могут участвовать в зимних играх вместе с детьми.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 20 | Добавил: adora | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)