Главная » Новости группы "Белоснежка"

В дежурной группе «Белоснежка» прошло развлечение «В стране добрых дел».

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 11 | Добавил: adora | Дата: 23.06.2020 | Комментарии (0)

Не нужно никому доказывать - как это хорошо приобщать ребенка к музыке. Так же не найдешь родителей, которые не стали бы думать о музыкальных способностях своих детей.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 46 | Добавил: adora | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

Из далекой жаркой Африки в гости к детям прибыла любопытная обезьянка Анфиска, которая совершенно ничего не знала о зиме. Дети и их родители рассказали Анфиске  про холодную веселую   зиму, про снег и лед.

... Читать дальше »
Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 44 | Добавил: adora | Дата: 31.01.2020 | Комментарии (0)

Заглянул как-то в окно группы Дед Мороз, видит - нет в группе елочки. Решил детям подарок сделать. Подарил елочку, а к ней записку приложил: игрушки сделайте сами! Подумали дети и … придумали.  Пригласили в гости маму Саши Тимофеева - Ирину Ивановну. Научила Ирина Ивановна ребятишек делать праздничных ангелочков и помогла детям украсить е ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 74 | Добавил: adora | Дата: 27.12.2019 | Комментарии (0)

Гигиенические навыки очень важная часть культуры поведения. На этой неделе дети, воспитатель Наталья Витальевна и мама Бобченок  Анфиса Витальевна объединили свои усилия и в игровой форме закрепили знания детей о чист ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 53 | Добавил: adora | Дата: 14.12.2019 | Комментарии (0)

Все мы, воспитатели и родители очень часто задаем вопрос: как уберечь ребенка от опасности? Ребенок попадает в разные ситуации, в которых он может растеряться.  Поэтому детям необходимо дать знания по общепринятым правилам поведения, научить адекватно действовать в той или иной жизненной ситуации, овладеть элементарными навыкам ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 70 | Добавил: adora | Дата: 02.11.2019 | Комментарии (0)

Семья – самое главное, в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком мы заботимся, кому мы желаем добра и счастья.

8 июля п ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 80 | Добавил: adora | Дата: 12.07.2019 | Комментарии (0)

«Там, где вырождаются цветы, не может жить человек»

Георг Вильгельм Фридрих Гегель

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 83 | Добавил: adora | Дата: 26.06.2019 | Комментарии (0)

Воспитывая ребенка, все члены семьи надеются вырастить из него хорошего, доброго, достойного человека. Каждый из нас хочет гордиться своим ребенком, чтобы он вырос созидателем, а не прожигателем жизни.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 111 | Добавил: adora | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)

Весна… Весна еще не пришла. Или зима еще не ушла. Но солнышко уже пригревает. Кое-где появляются  первые проталины. И на этих проталинах, среди снегов, появляются первые весенние цветы.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 107 | Добавил: adora | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (0)

1 2 »
01.07.2020