Главная » Новости группы "Белоснежка"

Все мы, воспитатели и родители очень часто задаем вопрос: как уберечь ребенка от опасности? Ребенок попадает в разные ситуации, в которых он может растеряться.  Поэтому детям необходимо дать знания по общепринятым правилам поведения, научить адекватно действовать в той или иной жизненной ситуации, овладеть элементарными навыкам ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 7 | Добавил: adora | Дата: 02.11.2019 | Комментарии (0)

Семья – самое главное, в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком мы заботимся, кому мы желаем добра и счастья.

8 июля п ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 21 | Добавил: adora | Дата: 12.07.2019 | Комментарии (0)

«Там, где вырождаются цветы, не может жить человек»

Георг Вильгельм Фридрих Гегель

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 32 | Добавил: adora | Дата: 26.06.2019 | Комментарии (0)

Воспитывая ребенка, все члены семьи надеются вырастить из него хорошего, доброго, достойного человека. Каждый из нас хочет гордиться своим ребенком, чтобы он вырос созидателем, а не прожигателем жизни.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 40 | Добавил: adora | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)

Весна… Весна еще не пришла. Или зима еще не ушла. Но солнышко уже пригревает. Кое-где появляются  первые проталины. И на этих проталинах, среди снегов, появляются первые весенние цветы.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 44 | Добавил: adora | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (0)

Театрализованная деятельность является источником развития чувств, глубоких переживаний ребенка, развивает эмоциональную сферу ребенка, заставляя сочувствовать персонажам, сопереживать разыгрываемые события.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 48 | Добавил: adora | Дата: 27.03.2019 | Комментарии (0)

«Если в дошкольном возрасте ребенок не поймет,
не почувствует, что читать хорошую книгу
– это очень интересно, то в школе,
усевшись за учебники и компьютер,
он уже не полюбит художественную литературу»
Н.А.Короткова
... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 68 | Добавил: adora | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

Зима — это лучшее время для детских развлечений. Зимние забавы для детей сделают холодное время года веселым и незабываемым. К тому же, родители могут участвовать в зимних играх вместе с детьми.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 49 | Добавил: adora | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)

13.11.2019