Главная » Новости группы "Белоснежка"

Хэйро – праздник северных народов, связанный с появлением солнца после долгой полярной ночи. Продолжительность полярной ночи составляет полтора месяца. Она заканчивается в середине января, когда диск солнца появляется над горизонтом. На традиционном пр ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 40 | Добавил: adora | Дата: 29.01.2024 | Комментарии (0)

Посадили огород,

Посмотрите, что растёт!

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 57 | Добавил: adora | Дата: 08.05.2023 | Комментарии (0)

12 июня в нашей стране отмечается День России, в рамках патриотического воспитания в группе "Белоснежка" был реализован краткосрочный проект "Наша Родина-Россия", в ходе которого дети расширили и закрепили представления о понятии "Родина", о родной стране, о символике России: "флаг& ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 80 | Добавил: adora | Дата: 13.06.2022 | Комментарии (0)

Прошло много десятков лет, как закончилась страшная война. Уходят из жизни защитники Родины, их становится с каждым годом все меньше, а жестокая кровопролитная война стала историей. Но о войне забывать нельзя, о ней надо помнить всем поколениям, нельзя забывать подвиг своих дедов, прадедов. Память о войне живëт в каждой семье, по ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 92 | Добавил: adora | Дата: 10.05.2022 | Комментарии (0)

...В детстве многие мечтали в звёздный космос полететь!

Тема космоса всегда интересна детям. Вместе с детьми группы "Белоснежка&qu ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 97 | Добавил: adora | Дата: 20.04.2022 | Комментарии (0)

"Добро пожаловать в Уголок уединения! И будет у вас хорошее настроение!

Игры здесь найдёт каждый себе по душе.

Смотришь, и настроение стало лучше уже! ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 87 | Добавил: adora | Дата: 27.03.2022 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели "Советы Неболейки", дети и педагоги группы "Белоснежка", не дожидаясь прихода весны,  решили организовать свой небольшой огород. Здесь и лук, и чеснок, которые так полезны для здоровья, а рядом посажены  семена разных сортов томатов, огурцов и  салата.  < ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 143 | Добавил: adora | Дата: 21.02.2021 | Комментарии (0)

Цель проекта: Обогащать и расширять представления детей о домашних питомцах (кошка, собака, аквариумные рыбки, попугай, хомяк), проживающих в квартире, способах ухода и общения с ними.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 306 | Добавил: adora | Дата: 15.11.2020 | Комментарии (0)

В дежурной группе «Белоснежка» прошло развлечение «В стране добрых дел».

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 193 | Добавил: adora | Дата: 23.06.2020 | Комментарии (0)

Не нужно никому доказывать - как это хорошо приобщать ребенка к музыке. Так же не найдешь родителей, которые не стали бы думать о музыкальных способностях своих детей.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 243 | Добавил: adora | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 »