Главная » 2022 » Июнь » 13 » "Моя Россия – моя страна!"
"Моя Россия – моя страна!"

12 июня в нашей стране отмечается День России, в рамках патриотического воспитания в группе "Белоснежка" был реализован краткосрочный проект "Наша Родина-Россия", в ходе которого дети расширили и закрепили представления о понятии "Родина", о родной стране, о символике России: "флаг", "герб", "гимн". Ребята с удовольствием разучивали стихи о Родине, о родном крае и счастливом детстве, рисовали на асфальте. День России-замечательный повод рассказать детям ещё раз об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной стране, совершить интересные и увлекательные путешествия по просторам нашей необъятной Родины.

"Мы всех  сегодня с днëм России поздравляем,

Ведь это главный праздник для страны большой!"

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 82 | Добавил: adora | Теги: моя, россия, страна! | Рейтинг: 0.0/0