Родительский клуб

Уважаемые родители!

в рубрике «Общие вопросы» Вы можете познакомиться с особенностями пребывания Вашего ребенка в детском саду;

рубрика  "Консультации" предлагает Вам рекомендации педагогов по воспитанию и развитию ребенка, подготовке  к школе; здесь Вы можете получить квалифицированные советы по профилактике заболеваний у детей, а также советы и рекомендации музыкальных руководителей, инструкторов по физической культуре;

рубрика «Советы логопеда» поможет Вам разобраться, насколько речь Вашего ребенка соответствует возрасту, как преодолеть речевые нарушения.

в рубрике "Советы психолога" вы можете получить информацию о физическом и психическом развитии детей; о воспитательном потенциале семьи; о стилях семейного воспитания  их влияния на развитие ребенка.

рекомендуем  родителям рубрику Безопасность детей на дорогах

а также интересные стихи и полезные, для развития ребенка, игры и упражнения в рубриках:

Хотите, чтобы Ваш ребенок правильно питался? Начните с себя, ведь ребенку вкусовые пристрастия закладываются с самого детства. И именно мы прививаем детям нормы детского питания на всю жизнь. Спросим себя, уважаемые родители, что же мы готовим детям?
Всем известно, что аппетит, вызывают не только вкусовые качества пищи, но и ее оформление. Вам нужно обязательно научиться интересно оформлять блюдо. Еда должна выглядеть привлекательно. К сожалению, многие считают, что это очень долго и не хотят на это тратить свое время. А ведь можно, когда мы готовим детям, быстро и просто украсить, и одновременно оживить детское блюдо.Фантазируйте, когда готовите своим детям!

в рубрике «Готовим детям» Вы найдете  интересные детские рецепты с фантазией.

Уважаемые родители, много полезной информации о развитии и воспитании детей можно найти также на других сайтах Интернета. Полезные ссылки находятся в каталоге ссылок - в рубрике:

Если Вас интересуют новости сада, праздники, в которых принимают участие ваши дети; если Вам интересно посмотреть на поделки, которые Вы и Ваш ребенок сделали своими руками; если Вам захочется подробно узнать о нашем детском саде "Золушка", в котором Ваш ребенок проведет несколько лет своей маленькой, но интересной жизни-

посетите другие страницы нашего сайта!

С помощью формы обратной связи вы можете связаться с администратором сайта.