Главная » Новости группы "Гномики"

День Победы - светлый, радостный праздник. Этот день никогда не забудут люди. Вспоминают наших воинов защитников, отстоявших мир в жёсткой битве. С каждым годом ветеранов становится всё меньше, но народ бережно хранит память о тех, кто не дожил, спасая то, что дорого нам сегодня. В группе "Гномики" прошла беседа "Д ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Гномики" | Просмотров: 40 | Добавил: adora | Дата: 08.05.2023 | Комментарии (0)

Сказка учит добро понимать,

О поступках людей рассуждать,

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Гномики" | Просмотров: 49 | Добавил: adora | Дата: 21.04.2023 | Комментарии (0)

4 ноября вся наша Россия отмечает день «Народного Единства». Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.
День народн ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Гномики" | Просмотров: 98 | Добавил: adora | Дата: 06.11.2022 | Комментарии (0)

В летнее время в жизни детей большое место занимают игры с песком. Они могут быть длительными и доставлять ребятам истинное удовольствие и наслаждение. Игры с песком способствуют познанию окружающего мира, помогают формировать представления о свойствах песка (мокрый/сухой), его формах, развивают усидчивость, фантазию, воображение. Ч ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Гномики" | Просмотров: 77 | Добавил: adora | Дата: 10.07.2022 | Комментарии (0)

В группе "Гномики "прошла неделя по пожарной безопасности. В течение этой недели  закрепляли правила противопожарной безопасности, знания  номеров телефонов вызова помощи в экстренных ситуациях. Развивать умение анализировать причины возникновения пожаров.   Прививали уважение к професси ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Гномики" | Просмотров: 106 | Добавил: adora | Дата: 10.05.2022 | Комментарии (0)

Космос - это всегда интересно, волнующе, загадачно. Дети нашей группы всю неделю с удовольствием рассуждали о том, что такое космос, мечтали стать космонавтами, открыть новые звёзды, встретиться с инопланетянами. Свои впеча ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Гномики" | Просмотров: 102 | Добавил: adora | Дата: 17.04.2022 | Комментарии (0)

23 февраля официально является днём защитника Отечества. Но на самом деле это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей. А значит и мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Гномики" | Просмотров: 102 | Добавил: adora | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)

Кто из нас не знает, что такое Новый год? Это праздник! Хороводы у ёлки, Дед Мороз, Снегурочка.

Вот и приблизился всеми любимый, веселый, сказ ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Гномики" | Просмотров: 99 | Добавил: adora | Дата: 26.12.2021 | Комментарии (0)

День Победы — самый великий и серьёзный праздник, как для России, так и для многих других стран мира. Праздник, который ждали миллионы людей по всему миру. Наши деды и прадеды смогли выстоять и победить в самой жестокой войне. Для того, чтоб люди никогда не забывали героев своей родины, были сооружены обелиски, мемориалы, п ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Гномики" | Просмотров: 205 | Добавил: adora | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)