Главная » 2021 » Декабрь » 26 » «Встречаем Новый год»
«Встречаем Новый год»

Кто из нас не знает, что такое Новый год? Это праздник! Хороводы у ёлки, Дед Мороз, Снегурочка.

Вот и приблизился всеми любимый, веселый, сказочный и радостный праздник – Новый 2022 год! Дети, родители и педагоги нашей группы с удовольствием принимали самое активное участие в подготовке и проведении Новогоднего праздника. Никто не остался в стороне! Украсили группу гирляндами, снежинками, мишурой.  Написали письмо Деду Морозу, с просьбой принести нам елочку. Дети вместе с родителями сделали елочные украшения и подготовили карнавальные костюмы. А затем провели интересный праздник «Лиса  и огоньки».

С самого начала праздника сказочная героиня увлекла детей в волшебный мир сказки. Дети окунулись в праздничную атмосферу. А с появлением Деда мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями, танцами и хороводами.

Категория: Новости группы "Гномики" | Просмотров: 104 | Добавил: adora | Рейтинг: 0.0/0