Главная » Статьи » Консультации » Страничка старшего воспитателя

Консультация для воспитателей

Страничка старшего воспитателя | Просмотров: 18 | Добавил: adora | Дата: 20.02.2024 | Комментарии (0)

Консультация для родителей

Страничка старшего воспитателя | Просмотров: 15 | Добавил: adora | Дата: 20.02.2024 | Комментарии (0)

Консультация для родителей

Страничка старшего воспитателя | Просмотров: 16 | Добавил: adora | Дата: 04.02.2024 | Комментарии (0)

Консультация для родителей

Страничка старшего воспитателя | Просмотров: 71 | Добавил: adora | Дата: 07.10.2023 | Комментарии (0)

Дисциплина для детей – это не причуды взрослых. Она необходима для здорового развития ребенка: его полноценного физического, эмоционального и умственного развития.

Страничка старшего воспитателя | Просмотров: 71 | Добавил: adora | Дата: 28.12.2022 | Комментарии (0)

Игра – одно из важных средств познания окружающего мира и любимый вид детской деятельности. Внутри игры развивается наглядно-образное мышление, воображение, речь, способность к творчеству. Дети с хорошо развитым воображением обладают более высоким интеллектом, лучше ориентируются в нестандартных ситуациях, успешнее учатся.

Страничка старшего воспитателя | Просмотров: 140 | Добавил: adora | Дата: 30.10.2022 | Комментарии (0)

Скоро в школу. Через год ваш ребенок переступит ее порог. В стремлении помочь ему уверенно сделать этот шаг родители порой сбиваются с ног в поисках учреждений и частных практиков, готовящих детей к вступительному собеседованию.

Страничка старшего воспитателя | Просмотров: 91 | Добавил: adora | Дата: 28.03.2022 | Комментарии (0)

Индивидуальность ребёнка проявляется в самостоятельном развитии им замысла игры, умения организовать игру, подобрать нужные материалы для игры, выразительно выполнять ту или иную роль. Для индивидуального подхода к детям в процессе игры надо выяснить их отношение, интерес.

Страничка старшего воспитателя | Просмотров: 122 | Добавил: adora | Дата: 26.02.2022 | Комментарии (0)

Проблема формирования толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья является сложной социальной реальностью современного общества.

Страничка старшего воспитателя | Просмотров: 117 | Добавил: adora | Дата: 11.12.2021 | Комментарии (0)

Молоканова С. В., старший воспитатель

Страничка старшего воспитателя | Просмотров: 112 | Добавил: adora | Дата: 24.03.2021 | Комментарии (0)

Молоканова С.В., старший воспитатель

Страничка старшего воспитателя | Просмотров: 156 | Добавил: adora | Дата: 18.11.2020 | Комментарии (0)

Молоканова С.В, старший воспитатель

Страничка старшего воспитателя | Просмотров: 157 | Добавил: adora | Дата: 23.10.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители! На моей страничке вы можете познакомиться с рекомендациями по обучению детей различным видам деятельности.

Не секрет, что лучшей формой обучения ребенка любому занятию или же подачи ему новой информации является игровая форма. В данной статье представлены игры направленные на развитие творческих навыков детей 2-3 лет.

Страничка старшего воспитателя | Просмотров: 1507 | Добавил: adora | Дата: 28.12.2016 | Комментарии (0)