Главная » 2021 » Декабрь » 26

Этот волшебный праздник с нетерпением ждут и взрослые, и малыши. Яркий, шумный с подарками, сюрпризами. Родители нашей группы тоже готовились к празднику. Они приняли активное участие в оформлении новогодней выставки. А помогали им малыши.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 109 | Добавил: adora | Дата: 26.12.2021 | Комментарии (0)

Зиму любят все: и взрослые, и дети. Её воспевают художники в своих картинах, о ней сочиняют песни, слагают стихи и волшебную музыку. Конкурс чтецов в нашей группе "Волшебница-зима" посвящён  самому сказочному и прекрасному времени года - зиме. Дети – участники конкурса, волновались, старались выразительно про ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Солнышко" | Просмотров: 108 | Добавил: adora | Дата: 26.12.2021 | Комментарии (0)

Кто из нас не знает, что такое Новый год? Это праздник! Хороводы у ёлки, Дед Мороз, Снегурочка.

Вот и приблизился всеми любимый, веселый, сказ ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Гномики" | Просмотров: 104 | Добавил: adora | Дата: 26.12.2021 | Комментарии (0)

Новый год – сказка, в которую верят взрослые и дети. Подготовка к Новому году – это время волшебства, творчества, фантазий. Родители, педагоги, дети с удовольствием мастерят п ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 106 | Добавил: adora | Дата: 26.12.2021 | Комментарии (0)