Главная » Новости группы "Фантазеры"

Выпускной бал в детском саду - это событие особое для всех его участников. Для ребят – это первая ступенька во взрослую жизнь, для родителей это новые заботы и волнения, связанные со школой, а для воспитателей это одновременно радостный и грустные праздник. Радостный оттого, что мы отправляем наших ребят подготовленными к новому этапу их жизни, ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Фантазеры" | Просмотров: 19 | Добавил: adora | Дата: 28.04.2019 | Комментарии (0)

Дети нашей группы приняли участие в спортивном развлечении «Весёлые старты», посвящённое «Дню космонавтики».  В соревновании участвовало две команды: «Комета» и «Олимпийцы». Ребята участвовали в эстафетах: «Остров», «Змейка» ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Фантазеры" | Просмотров: 36 | Добавил: adora | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (0)

Ребята из подготовительной группы «Фантазеры» поздравили своих мамочек и бабушек с 8 марта театрализованным представлением «Мама» по мотивам сказки «Волк и семеро козлят». Очаровательная мама-коза, серый волк и учительница музыки лисичка, мадам Ли-ли, были неподра ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Фантазеры" | Просмотров: 33 | Добавил: adora | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (0)

Тема объединения семьи общими интересами, событиями, проблемами не теряет своей актуальности в современном мире. Иногда, чтобы достичь взаимопонимания, нужно всего лишь взять паузу в чреде бесконечных дел и забот и уделить немного своего времени самым близким и дорогим людям. Именно в такие моменты, жизнь наполняется см ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Фантазеры" | Просмотров: 36 | Добавил: adora | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

10.08.2019