Главная » Новости группы "Фантазеры"

Уважаемые родители, сейчас, когда мы все сидим дома, предлагаем вам вместе с детьми превратиться в настоящих волшебников.  При помощи конфет "Скитлс", вы и ваши детишки можете совершить настоящее чудо. Ребятам будет очень интересно.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Фантазеры" | Просмотров: 37 | Добавил: adora | Дата: 12.04.2020 | Комментарии (0)

Зима нас радует первыми морозами, новогодними праздниками, первым снегом. О зиме сочиняют стихи и песни. Зиму любят и взрослые и дети. В нашем саду прошёл конкурс чтецов посвящённых этому прекрасному времени года Зиме. Дети читали стихи про зиму и новогодние праздники.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Фантазеры" | Просмотров: 52 | Добавил: adora | Дата: 19.01.2020 | Комментарии (0)

Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Для детей - это самый любимый и долгожданный праздник. В нашей группе 24 декабря прошёл утренник, посвящённый Новому году. С самого начала представления дети попали в сказочный лес, где их ждала ёлочка, да не простая, а которая рассказала детям сказку. В  ней были  и коварная Баба-яга и Марфуша, которые хот ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Фантазеры" | Просмотров: 98 | Добавил: adora | Дата: 28.12.2019 | Комментарии (0)