Главная » Новости группы "Фантазеры"

Наш детский сад участвовал в региональном конкурсе " Озорная зима" и занял 1 место в номинации "Самый классный снеговик ". Ребята группы   "Фантазёры " изготовили снеговика изо льда и снега и назвали его "Ледяника".

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Фантазеры" | Просмотров: 17 | Добавил: adora | Дата: 04.02.2024 | Комментарии (0)

Дети группы "Фантазёры "посетили библиотеку семейного чтения с её праздничной программой "Новогодний каламбур ". Ребята отгадывали загадки, пели песни, танцевали, вместе со сказочными героями помогали Ёлочке вернуть новогодние игрушки.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Фантазеры" | Просмотров: 26 | Добавил: adora | Дата: 27.12.2023 | Комментарии (0)

В России не счесть своеобразных городов, но даже на этом колоритном фоне выделяется Норильск, носящий титул самого северного полиса мира. В группе "Фантазеры" прошла тематическая неделя «Мой город» и завершилась она экскурсией в музей города. Дети и родители посетили первый дом Норильска. Он является единств ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Фантазеры" | Просмотров: 164 | Добавил: adora | Дата: 01.11.2020 | Комментарии (0)

Много черепах бывает, разных видов и пород,

Есть морская - кто не знает, и она в морях живёт...< ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Фантазеры" | Просмотров: 144 | Добавил: adora | Дата: 15.10.2020 | Комментарии (0)

Мы – ребята молодцы,

Собираем огурцы,

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Фантазеры" | Просмотров: 199 | Добавил: adora | Дата: 04.10.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, сейчас, когда мы все сидим дома, предлагаем вам вместе с детьми превратиться в настоящих волшебников.  При помощи конфет "Скитлс", вы и ваши детишки можете совершить настоящее чудо. Ребятам будет очень интересно.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Фантазеры" | Просмотров: 212 | Добавил: adora | Дата: 12.04.2020 | Комментарии (0)

Зима нас радует первыми морозами, новогодними праздниками, первым снегом. О зиме сочиняют стихи и песни. Зиму любят и взрослые и дети. В нашем саду прошёл конкурс чтецов посвящённых этому прекрасному времени года Зиме. Дети читали стихи про зиму и новогодние праздники.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Фантазеры" | Просмотров: 242 | Добавил: adora | Дата: 19.01.2020 | Комментарии (0)

Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Для детей - это самый любимый и долгожданный праздник. В нашей группе 24 декабря прошёл утренник, посвящённый Новому году. С самого начала представления дети попали в сказочный лес, где их ждала ёлочка, да не простая, а которая рассказала детям сказку. В  ней были  и коварная Баба-яга и Марфуша, которые хот ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Фантазеры" | Просмотров: 281 | Добавил: adora | Дата: 28.12.2019 | Комментарии (0)