Главная » 2019 » Декабрь » 28 » «В гостях у сказки»
«В гостях у сказки»

Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Для детей - это самый любимый и долгожданный праздник. В нашей группе 24 декабря прошёл утренник, посвящённый Новому году. С самого начала представления дети попали в сказочный лес, где их ждала ёлочка, да не простая, а которая рассказала детям сказку. В  ней были  и коварная Баба-яга и Марфуша, которые хотели помешать наступлению Нового года. Но, как и полагается в Сказке, не смотря на их коварство, добро победило зло. Дед Мороз пришёл в гости к ребятам.

Праздник получился очень весёлый и радостный, оставил много положительных эмоций и конечно Дед Мороз подарил подарки, которые так ждали дети.

Праздник закончился общим хороводом вокруг елочки с родителями, которые снова получили возможность окунуться в детство.

Категория: Новости группы "Фантазеры" | Просмотров: 280 | Добавил: adora | Теги: гостях, сказки», «В | Рейтинг: 0.0/0