Главная » 2020 » Октябрь » 4 » "Праздник урожая"
"Праздник урожая"

Мы – ребята молодцы,

Собираем огурцы,

И фасоль, и горох –

Урожай у нас неплох!

Наступила волшебница-осень, позолотила листья деревьев, одарила людей щедрым урожаем фруктов и овощей. Ребята нашего детского сада очень хорошо знают, что осень - прекрасная пора для сбора урожая.

1октября в нашей группе прошел праздник  урожая, который стал завершением тематической недели «Собирай дары природы». Ребята с удовольствием отгадывали загадки, соревновались в эстафетах, пели песни. Сюрпризом для ребят стал приход в гости Пугала, которое забыло, что его увезли с огорода и попросило детей помочь ему найти пропажу. И ребята, конечно же, согласились помочь. Дети показали свои творческие способности в сценке "Овощи". Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.

Категория: Новости группы "Фантазеры" | Просмотров: 201 | Добавил: adora | Теги: праздник, урожая | Рейтинг: 0.0/0