Главная » Новости группы "Звездочки"

В нашей группе была разработана новая форма организации образовательной деятельности с детьми – лэпбук «Волшебные сказки». При помощи лэпбука дети могут самостоятельно закреплять пройдённую тему.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Звездочки" | Просмотров: 56 | Добавил: adora | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

С 1 по 5 апреля 2019 года в детском саду прошла тематическая неделя «Дружбы и добра».

Всю неделю ребята группы «Звездо ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Звездочки" | Просмотров: 123 | Добавил: adora | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

В нашей группе мы продолжаем соблюдать русские народные традиции. Поэтому целью Рождественской недели и колядок стало приобщение детей к русским народным праздникам и формирование любви и почитания обычаев, и культуры своей страны.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Звездочки" | Просмотров: 64 | Добавил: adora | Дата: 16.01.2019 | Комментарии (0)

С 10 по 14 декабря в нашей группе прошла тематическая неделя «Животные Севера».

В ходе образовательной деятельности дети ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Звездочки" | Просмотров: 80 | Добавил: adora | Дата: 19.12.2018 | Комментарии (0)

Прошла тематическая неделя «Зимушка-зима». Итоговым мероприятием была викторина «Зимние забавы». Детей из двух групп объединили на команды: «Снежинки» и «Снеговики» и выбрали капитанов.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Звездочки" | Просмотров: 76 | Добавил: adora | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

10.08.2019