Главная » 2019 » Апрель » 8 » Тематическая неделя «Дружбы и добра»
Тематическая неделя «Дружбы и добра»

С 1 по 5 апреля 2019 года в детском саду прошла тематическая неделя «Дружбы и добра».

Всю неделю ребята группы «Звездочки» совместно с педагогами вспоминали знакомые произведения о добре, вежливых словах, добрых поступках, играли в игры нравственного содержания «Сундучок вежливых слов», «Поезд добрых друзей», учились трудиться и соблюдать чистоту на прогулочных участках.

«Неделя дружбы и добра» закрепила у детей навыки – быть доброжелательными, отзывчивыми, ценить дружбу, позволила создать эмоционально-позитивный климат в группе, проявить творческое воображение. По окончанию данного мероприятия дети совместно с воспитателем создали стенгазету «Вырастим добро вместе!»

Смородина Н. В., воспитатель

Категория: Новости группы "Звездочки" | Просмотров: 631 | Добавил: adora | Теги: тематическая, неделя, добра», «Дружбы | Рейтинг: 0.0/0