Главная » 2019 » Апрель » 28 » Выпускной бал
09:58
Выпускной бал

Выпускной бал в детском саду - это событие особое для всех его участников. Для ребят – это первая ступенька во взрослую жизнь, для родителей это новые заботы и волнения, связанные со школой, а для воспитателей это одновременно радостный и грустные праздник. Радостный оттого, что мы отправляем наших ребят подготовленными к новому этапу их жизни, а немного грустно потому, что  ребята стали нам такими родными и совсем не хочется с ними расставаться.

26 апреля и в группе «Фантазеры» прошел выпускной бал. Мы с ребятами отправились в морское путешествие на поиски страны Знаний. В пути нам встречались различные острова, на которых нужно было справляться с заданиями и выходить из сложных ситуаций. Но смелый и дружный коллектив ребят сумел все преодолеть и в итоге мы все-таки добрались до заветной страны, где нас встретила Царица Знаний. Она подарила детям памятные сувениры и пообещала, что они обязательно еще увидятся, но уже в школе.

В завершении праздника выступили родители ребят с ответным словом. Это был один из самых трогательным моментов праздника. Родители подготовили музыкальный номер, через который выразили благодарность сотрудникам детского сада за их труд, за вклад в развитие и воспитание детей.

Спасибо Вам большое, дорогие наши родители! А мы, воспитатели группы, в свою очередь желаем вам и ребятам терпения и успехов на новом этапе жизни! Удачи Вам!

Воспитатели: Подъяблонская Вера Валерьевна

Сидорейко Наталья Евгеньевна

Категория: Новости группы "Фантазеры" | Просмотров: 258 | Добавил: adora | Теги: выпускной, бал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дата обновления
25.02.2024
Вход
Отзывы
Поиск
Информация
Новости
Полезные сайты
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
%