Главная » 2020 » Июнь » 23 » «В стране добрых дел»
«В стране добрых дел»

В дежурной группе «Белоснежка» прошло развлечение «В стране добрых дел».

Задачи: Закрепить в речи детей употребление этикетных формул (приветствия, прощания, благодарности); сформировать в сознании детей понятие «доброта», «вежливость», «хорошие и плохие поступки»;  воспитывать навыки добрых, вежливых взаимоотношений друг с другом, умение оценивать свое поведение и поведение своих товарищей; воспитывать доброжелательность, умение дарить тепло и доброту.

В гости к  детишкам пришла девочка Пеппи. Вместе с Пеппи малыши играли в игру «Добрые и вежливые слова», делали аппликацию «Подарок другу», а затем  танцевали «Танец дружбы».

Мероприятие способствовало эмоциональному сближению детей. Пусть сердца ребятишек всегда будут добрыми. Чем больше в мире доброты, тем счастливее будут  детишки!

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 185 | Добавил: adora | Теги: добрых, «В, стране, дел» | Рейтинг: 0.0/0