Главная » Новости группы "Вишенка"

В рамках клуба «Мама + малыш» в нашей группе прошла новая встреча. На этот раз родители и дети отправились на прогулку в зимний лес. На полянке на снегу увидели много следов разных животных. С помощью загадок смогли определить, кто здесь пробегал. ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Вишенка" | Просмотров: 255 | Добавил: adora | Дата: 31.01.2020 | Комментарии (0)

В ноябре в группе « Вишенка» снова провёл работу клуб « Мама + малыш». На этот раз ребята и их родители встретили грустного щенка Шарика. Ребятишки поиграли с ним в веселую игру и помогли украси ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Вишенка" | Просмотров: 217 | Добавил: adora | Дата: 14.12.2019 | Комментарии (0)

Творческая мастерская в рамках клуба «Мама + малыш»  для детей и родителей  во 2 младшей группе «Вишенка»

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Вишенка" | Просмотров: 224 | Добавил: adora | Дата: 02.11.2019 | Комментарии (0)

Сегодня одним из наиболее ярких, развивающих, интересных, значимых методов, как для взрослых, так и для детей дошкольного возраста является проектная деятельность. Поэтому в рамках тематической недели воспитатели группы «Вишенка» подготовили и провели проект «Подводный ми ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Вишенка" | Просмотров: 458 | Добавил: adora | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

В рамках недели «Праздник Хейро. Жизнь и быт народов севера»  мы вместе с детьми и родителями отправились в картинную галерею города Норильска на познавательное мероприятие «Легенды Севера». Дети и родители в игровой форме познакомились с легендами и традициями народов, проживающих на территории Таймыра.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Вишенка" | Просмотров: 449 | Добавил: adora | Дата: 23.01.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3