Главная » 2022 » Март » 31 » «Волшебный мир театра»
«Волшебный мир театра»

Воспитанники подготовительной группы «Солнышко» приняли участие в проекте «Волшебный мир театра». Целью данного проекта было развитие творческих способностей посредством театральной деятельности. Воспитатели создали условия, при которых воспитанники смогли погрузиться в атмосферу театра, а так же примерить на себя его профессии: актера, режиссёра, декоратора и костюмера. Навыки актёрского мастерства дети отрабатывали, выполняя упражнения «Покажи эмоцию», «Объясни жестом», «Изобрази интонацией» над дикцией и частотой  речи работали проговаривая скороговорки и чистоговорки. Итогом проекта стал показ сказки «Теремок»  для детей средних групп.

Категория: Новости группы "Солнышко" | Просмотров: 109 | Добавил: adora | Теги: «Волшебный, театра», мир | Рейтинг: 0.0/0