Главная » 2018 » Декабрь » 12 » "За здоровьем всей семьёй!"
"За здоровьем всей семьёй!"

Очень интересной и насыщенной была неделя, посвященная здоровому образу жизни в средней группе «Ромашка».

В начале недели ребята беседовали, играли на тему здорового образа жизни. Узнали, что помогает человеку быть здоровым (закаливание, утренняя зарядка, режим дня, здоровое питание, чистота, свежий воздух).

Завершилась неделя спортивным развлечением «За здоровьем всей семьёй!». В соревнованиях принимали участие и дети, и родители. Команды «Ракета» и «Полярные спортсмены» прыгали на мячах, принимали участие в шуточных эстафетах.

К финишу обе команды  пришли с одинаковым результатами. Жюри было очень честным и справедливым, в итоге победила дружба!

Дети и родители получили огромное удовольствие от совместной деятельности.

Участники, получили грамоты и медали!

Мы искренне верим, что наши дети будут вести здоровый образ жизни!

Категория: Новости группы "Ромашка" | Просмотров: 295 | Добавил: adora | Теги: за, всей, семьёй!, здоровьем | Рейтинг: 5.0/1